Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Denila

не решить в какой цвет красить

Рекомендованные сообщения

собираюсь перекрасить вазик. ибо тёмно-зелёный както не очень, имхо.

останаливаюсь на:

- чёрный

- белый

- красный

 

мож есть у кого предложения как десятка нормально смотриться? хотя ясно что "на вкус и цвет все фломастеры разные" ))

цвет не выбирал, ибо машина досталась "по наследству" ))

 

с выбором ветки форума не решил. не ругайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- чёрный выглядит стильно, представительно и грязь меньше заметна, на мой взгляд.

 

- белый будет быстро пачкаться, с нашей то погодой.

 

 

- красный вот это попозитивней будет интересней смотрется!!! Но думаю ярко красный не надо, чтоб через чур внимание не привлекала.

 

 

А вообще у меня у самого зелёный сад (тёмно-зелёный) и мне очень нравится, так что имеет ли смысл, и номера ещё менять придётся, а если и не сам красить будешь, то денег ещё кучу потратишь.

Изменено пользователем Conect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню какую то советуешь, светлые тона менее маркие!!!!!!! Это не рубашка! Белую машину можно одним ведром помыть, а черную замучаешся от разводов оттирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится на вкус и цвет товарищей нет, у каждого к цвету своё предпочтение, а вот по поводу грязи , на разных цветах, грязь одна и тажа и материал покрытия один и тот же так почему они чёрную замучаешься отмывать от разводов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- чёрный выглядит стильно, представительно и грязь меньше заметна, на мой взгляд.

 

- белый будет быстро пачкаться, с нашей то погодой.

- красный вот это попозитивней будет интересней смотрется!!! Но думаю ярко красный не надо, чтоб через чур внимание не привлекала.

А вообще у меня у самого зелёный сад (тёмно-зелёный) и мне очень нравится, так что имеет ли смысл, и номера ещё менять придётся, а если и не сам красить будешь, то денег ещё кучу потратишь.

Была у меня 99 - "Сафари" вот это цвет! - пыли на нем вообще не видно! и греется на солце чуть менше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот лучше обратить внимание на такого плана цвет нежели на белый!

Изменено пользователем Conect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сафари" это бежевый типа?

 

полазию по гаражу. посмотрю на машины.

Да, это такой светло-бежевый - цвет пыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за чёрный если выбирать из этих трёх цветов которые в начале предложены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "сочи" вообще понравился в свое время, был выбор между млечным путем и сочи, оба нравились но выбрал млечку - т.к. птс на авто в наличии был. Черный пачкается дай боже, вся грязь, царапинки и разводы на нем видны сразу, в этом плане не очень практичен он. Я сейчас на данном этапе взял-бы "белое облако" - черный надоел, но в плане практичности и маркости он недалеко от черного ушел. Мой тебе совет - светлые цвета подбирай, тот же сочи и вот например бутылочный металлик как советуют посмотри.

P.S. А красный и желтый цвет по моему глубокому убеждению бредово смотрится на гражданском авто, он для "зажигалок" с 250 кобылками. Для т.н. авто "для души".

Изменено пользователем ABC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черных ,графитовых,темно-серых как грязи.

Красный,как говорил у меня друг,если хочешь,чтоб все знали,что ты дурак,купи красную машину

Белый,при чем не металлик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смотря чего хочешь от машины, черный представительский вид. Белый (для меня) очень стильный особенно(белоснежный) ,а красный на русских авто почти никогда не нравился... Но это мое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные мнения ))

 

ещё на обсуждение: декоративная накладка на багажнике больше нравиться в цвет кузова или заводской красный/тёмно-красный отражатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- чёрный выглядит стильно, представительно и грязь меньше заметна, на мой взгляд.

 

- белый будет быстро пачкаться, с нашей то погодой.

- красный вот это попозитивней будет интересней смотрется!!! Но думаю ярко красный не надо, чтоб через чур внимание не привлекала.

А вообще у меня у самого зелёный сад (тёмно-зелёный) и мне очень нравится, так что имеет ли смысл, и номера ещё менять придётся, а если и не сам красить будешь, то денег ещё кучу потратишь.

Самый маркий цвет черный,сосед каждый день протирает.

Белый обалденый но за ним нужен уход.

А номера менять не нужно при замене цвета.я пока выбирал в какой красить собаку съел на этом.только отметка в птс и замена техпаспорта,плюс госпошлина в небольшом размере,в итоге своих выборов остановился на родном цвете.а хотелось в ярко красный"реклама" покрасить либо в белый "белое облако".

 

Была у меня 99 - "Сафари" вот это цвет! - пыли на нем вообще не видно! и греется на солце чуть менше!

У мну09 сафари,после капиталки чуть не перекрасил,решил оставить родной.сейчас в малярке.

 

На фото запор чтоль?блин пипец люди деньги вкладывают,респект.

 

,а красный на русских авто почти никогда не нравился... Но это мое мнение. 

Бывает красный цвет ,а бывает просто красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё на обсуждение: декоративная накладка на багажнике больше нравиться в цвет кузова или заводской красный/тёмно-красный отражатель?

Обычно я смотрю в данном случае на авто, может понравится а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Sorrel @ 22.6.2010, 0:49)

,а красный на русских авто почти никогда не нравился... Но это мое мнение.

 

ну например на таком красный оч даже ничего смотриться. имхо

43_94_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится на вкус и цвет товарищей нет, у каждого к цвету своё предпочтение, а вот по поводу грязи , на разных цветах, грязь одна и тажа и материал покрытия один и тот же так почему они чёрную замучаешься отмывать от разводов???

Потому что пыль никак не черного цвета. Машина, на которой сейчас езжу, у меня уже шестая по счету. Поверьте жизненому опыту. Если вопрос в красивости, то кому какой нравится. А по поводу на каком цвете как грязь видна, так на бежевом, белом, серебристом и золотистом она видна гораздо меньше, чем на черном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ленивый, времени вечерами много, протру лишний раз ))

Протирать не надо, пыль, это абразив. Лучше помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...