Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-=sid=-

нету зажигания

Рекомендованные сообщения

что может быть, если рпи повороте ключа ничего не загорается и в салонечасы и прикуриватель, ничего вобщем не работает, будто вообще аккум не подсоединен, мб это реле зажигания?-если оно, то почему везде нету тока? Господа очень жду вашей помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя акум полностью разряжён, либо гдето обрыв или нету контакта на силовых проводах акума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что может быть, если рпи повороте ключа ничего не загорается и в салонечасы и прикуриватель, ничего вобщем не работает, будто вообще аккум не подсоединен, мб это реле зажигания?-если оно, то почему везде нету тока? Господа очень жду вашей помощи

А элементарно когда двери открываеш плафон загораеться?????? Если нет тогда рой от аккума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не загорается, что даже не знаю что там сгорело, мб реле? аккум целый, показывает 13 вольт

Изменено пользователем -=sid=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не загорается, чя даже незнаю что там сгорело, мб реле?

да АКБ скорее всего..........мож чего оставил включенным фары и вентилятор какойнибудь вот все и умерло. Может еще клевмы АКБ пошевели их......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да АКБ скорее всего..........мож чего оставил включенным фары и вентилятор какойнибудь вот все и умерло. Может еще клевмы АКБ пошевели их......

не АКБ, у меня вчера заглючила сигналка, я ее отключил, вот седня когда приехал, решил ее подключить всетаки, подключил, ключ провернул и вроде чтото щелкнуло и все, нифига не завелась и не горит нигде ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не загорается, что даже не знаю что там сгорело, мб реле? аккум целый, показывает 13 вольт

недопонял чет: она вообще-то заводится? У меня хоть и заводилась также было-выгорела дорожка в блоке предохранителей в результате(вероятно)неисправности генератора-ток давал постоянно,не отключаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не заводится, у нее ноль реакции на ключ зажигания, и вообще никакая электрика не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не АКБ, у меня вчера заглючила сигналка, я ее отключил, вот седня когда приехал, решил ее подключить всетаки, подключил, ключ провернул и вроде чтото щелкнуло и все, нифига не завелась и не горит нигде ничего

если что то щелкнуло, то это кор. замык.

значит перегорел предохранитель, предположительно от сигнализации (спрятанный), проверь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...