Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Maysis

Задняя фара ВАЗ 2105, глючит, в чём проблема?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: когда включаешь правый поворотник и нажимаешь тормоз, мигает стоп и поворотник одновременно причём очень тускло. Я думаю это либо плата глючит, либо где-то в провотке замыкает. Часто замечал на "Жигулях" такой глюк, может кто сказать в чём проблема? В плате или в проводке? Ну чтоб плату зря не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: когда включаешь правый поворотник и нажимаешь тормоз, мигает стоп и поворотник одновременно причём очень тускло. Я думаю это либо плата глючит, либо где-то в провотке замыкает. Часто замечал на "Жигулях" такой глюк, может кто сказать в чём проблема? В плате или в проводке? Ну чтоб плату зря не покупать.

некоторое время назад так (мигает стоп)делали специально :) скорее всего виновата плата или колодка,которая подключается к ней

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторое время назад так (мигает стоп)делали специально :) скорее всего виновата плата или колодка,которая подключается к ней
Да, есть такое. Но у меня машина 1999 г.в., там такого прикола нет. Причём задняя левая работает на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. Но у меня машина 1999 г.в., там такого прикола нет. Причём задняя левая работает на ура.

Не помню чет:предохранители на задние левый и правый фонари разные,или нет. Посмотри их,лучше проверить прибором,т.к. на вид бывают обманчивы.Если в норме попробуй пошевелить лампочку(заменить),зачиститьи подогнуть контактную пластинку. Если не поможет то вероятно придется покупать новую плату. Я покупал,но и она быстро вышла у меня из строя. Фуфло,бл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем всё оказалось бонально, просто отощёл провод массы вот и все. Пришлось припаивать провод прямо к плате. Всем спасибо

, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...