Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех участников форума. Вот сейчас зашел на страничку "Следующее Ваше авто". Хотел что то написать, но пока пролистал все страницы (интересно же что пишут) - забыл о чем вообще писать. Сплошной флуд и обсуждение. Но тема то не называется "Обсудите моё авто". Создайте должность модератора, который будет не советы давать, а чистить всякий флуд. Я не появлялся здесь пару месяцев, работа была - но сейчас могу быть каждый день, могу быть Модератором именно по этой теме. Кто хочет так же модерировать - предлагайте свои кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех участников форума. Вот сейчас зашел на страничку "Следующее Ваше авто". Хотел что то написать, но пока пролистал все страницы (интересно же что пишут) - забыл о чем вообще писать. Сплошной флуд и обсуждение. Но тема то не называется "Обсудите моё авто". Создайте должность модератора, который будет не советы давать, а чистить всякий флуд. Я не появлялся здесь пару месяцев, работа была - но сейчас могу быть каждый день, могу быть Модератором именно по этой теме. Кто хочет так же модерировать - предлагайте свои кандидатуры.

ты много думаешь :)

 

в этом разделе всегда обсуждения, это не ремонт.

 

если есть проблемы - пиши жалобы.

 

если хочешь модером быть - пиши сюда:

Про модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю, алекс правильно думает. и тем двойников много, и названия у большей половины дурацкие, поиск не рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все о проблемах с генератором (Ваз 2108-2115)

 

1,315 ответов, 119,988 просмотров, интересно сколько человеков прочитало тему до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть проблемы - пиши жалобы.

 

если хочешь модером быть - пиши сюда:

Про модераторов

Да проблем то нет. Просто в Модераторы назначаются люди, которые шарят (грубо сказать) по каким то конкретным темам, и в другие не заходят, или полномочий нет. А здесь вопрос в другом.

 

Атом, ты писал,что в этом разделе - "все обсуждения". Какие обсуждения могут быть в теме "Следующее Ваше авто"? Человек написал что купил после, и все. Обсуждение будет в других темах.

 

Я просто предложил ввести должность модератора именно по этим темам, удалять флуд. Если предложите модерировать такие темы - буду рад, сам писать и напрашиваться не буду, может еще кто то захоет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все о проблемах с генератором (Ваз 2108-2115)

 

1,315 ответов, 119,988 просмотров, интересно сколько человеков прочитало тему до конца...

Там ответов на все вопросы на пару страниц, а остальное одно и тоже по кругу... :) Поэтому и хорошо что там все есть... А то все бы было бы в помйоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ответов на все вопросы на пару страниц, а остальное одно и тоже по кругу... :) Поэтому и хорошо что там все есть... А то все бы было бы в помйоке

 

я бы такие темы разбил на несколько подфорумов, отдельно по якорю, отдельно по подшипнику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы установил в темах "Офф-а" жизнь тем на пару месяцев, все темы форума, которые набирали более 10 страниц автоматически очищались (не удалялись) до первой страницы и т.д. Короче, сколько можно хранить старый хлам? Да, советы есть во всех темах. Но так можно дойти и до анекдота про поручика, где все анекдоты пронумерованы и чтобы не вульгарничать перед дамами называли номер анекдота и все смеялись. Так и мы дойдём: на любой вопрос ответом будет ссылка, а общения (ради которого мы здесь и торчим) не будет. GoooogLada получится.

Кстати, если посылать в поиск по форуму, то гораздо больше вариантов на вопрос можно найти в поиске того самого гугля, тем самым оттолкнув народ от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистить надо, но есть и такие советы, возможно которых никто уже и не повторит даже во всем гугле. GoooogLada это не так уже и плохо. Мне приятней открыть тему и найти в ней нужную информацию чем просто поболтать. надо четко разделить FAQ (которого мало) на Офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не будет желания повторять,когда при конкретном предложении решении проблемы,находится еще два-три клона которые пытаются просто заработать себе + ,а еще хуже вогнать человека в финансовый стопор.Правильно писали,что форум превращается во флуд,ответы не клонирует уже только лентяй,что и приводит к флуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...