Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!!! Подскажите, хочу сделать поворотники на задних фарах красным, как всё это делать по уму, и будут ли за это дэпосы наказывать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Подскажите, хочу сделать поворотники на задних фарах красным, как всё это делать по уму, и будут ли за это дэпосы наказывать???

есть специальный аэрозоль для тонирования красного цвета...

 

а проблемы наверное будет...ГТО наврядли пройдешь..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы будут не только на ГТО. Любой ДПСник тебя поимеет по полной, т.к. указатели поворота должны быть ЖЕЛТЫЕ. Это прописано в ГОСТе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идея !

А если поставить зеленые лампочки или зеленый светофильтр в фанари так как это сделано в Ауди В4, тогда поворотник будет моргать желтым ! И смотреться я думаю будет классно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная идея !

А если поставить зеленые лампочки или зеленый светофильтр в фанари так как это сделано в Ауди В4, тогда поворотник будет моргать желтым ! И смотреться я думаю будет классно !

ну в общем-то так все и делают, но на ТО всё равно тр :) хнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри мой альбом , я так делал, вставляешь зеленые лампочки и нет проблем

Камиль, а фотки каким цветом моргают нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сделать поворотники на задних фарах красным, как всё это делать по уму, и будут ли за это дэпосы наказывать???

привет! по уму - это специальной тонировочной плёнкой для фар! вариант проще - специальным балончиком с краской для тонировки фар. но лучше плёнкой, конечно. хотя у меня затонированный балончиком, уже давно. у меня фары чёрный полностью, ни разу ни один инспектор ничего не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не будет у дпс! главное чтобы пропускная способность нормальная была- яркость... а цвет светового луча только должен быть желтым... а цвет стекла вары хоть фиолетовым... просто поставь лампочку такую чтобы при смешивании цветов был желтый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Тоже решился сделать себе подобное. Так вот: какую пленку брать? куда она конкретно клеится? внутрь или наружу? как ее приклеить? отдерется ли она потом в случае наездов состроны гайцев? отражатель тоже нужно зеленый или только лампочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже задумался об этом, т.к. альтернативные фонари стоят ого-го, а красные смотрятся ничего так. Тебе нужна самоклеющаяся пленка Oracal (Оракал). Клеится она снаружы. Технология оклейки как у тонировочной пленки. В повороты нужно зеленые лампы. Если все по уму сделать (повороты светят оранжевым, а задний ход белый), то гайцы не придерутся (ну это как на кого нарвешся). Содрать пленку легко, но последствия (клей) удалять сложнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где написано что желтые?Амераканки не все с желтыми.Ездят с красными.другое дело что это измеение конструкции + несертифицированные самодельные фары.а в остальном все нормуль(ну естественно подуймайте о других...мало кто сразу поймет почему у вас стопарь один перегорел а второй переодично контачит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойсь - экспериментируй! я тоже заделаю красным линза-лаком от Motip(200р. за маленький баллон).а лампу зелёную можна сделать(подсказали) если на лампу надеть зелёный воздушный шарик. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/index.php/tuning-far.html"]красными' диодами можно сделать фары и поворотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...