Перейти к публикации
Lada-forum.ru
P@vel2

Перемещаюсь из стана Тазоводов!

Рекомендованные сообщения

Привет, братья - тазоводы, вчера продал свою ласточку. Вернее, пока еще не отдал ее, просто получил задаток. Она еще у меня. Задаток отдал продавцу TOTOTA Corolla, европейка, движка 1,6, автомат, литье, парктроник, туманки, и т. д. Делюсь своей радостью. Через 5-7 дней пересяду на эту машинку. Прошу сильно не пинать, тем более что я сегодня именинник, 44 года стукнуло. Это я себе на день рождения такой подарок делаю. На форуме обещаю бывать регулярно, может кому что нибудь подскажу! Извините, я сегодня слегка бухой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай, забегай, удачи на дорогах!

 

А корола хороша!!

Спасибо, вот только прийдется мне несколько дней пешком ходить, либо на общественном транспорте ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делюсь своей радостью. Через 5-7 дней пересяду на эту машинку. Прошу сильно не пинать, тем более что я сегодня именинник

Поздравляю и с днюхой и с машиной! А пинать то за что? :) Просто уже вырос из тазоводства и перешел на другую ступень и она выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, братья - тазоводы, вчера продал свою ласточку. Вернее, пока еще не отдал ее, просто получил задаток. Она еще у меня. Задаток отдал продавцу TOTOTA Corolla, европейка, движка 1,6, автомат, литье, парктроник, туманки, и т. д. Делюсь своей радостью. Через 5-7 дней пересяду на эту машинку. Прошу сильно не пинать, тем более что я сегодня именинник, 44 года стукнуло. Это я себе на день рождения такой подарок делаю. На форуме обещаю бывать регулярно, может кому что нибудь подскажу! Извините, я сегодня слегка бухой! :)

С Днём рожденья!!!Напиши когда машину купишь и с этим поздравим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, братья - тазоводы, вчера продал свою ласточку.

Принимай мои поздравления с днюхой!

Ещё один чел поднявшийся на ступень выше. Правильный выбор с иномаркой! Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c днем рождения!) лучший подарок наверное и придумать нельзя) обязательно выкладывай потом фотки новой машинки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки уже есть, я на ней уже и прокатиться успел. Мафынку у знакомого беру. :)

post-38994-1274816236_thumb.jpg

post-38994-1274816493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с двойным праздником :) Вот сюда тебе потом - Иномарки

 

Фотки уже есть, я на ней уже и прокатиться успел. Мафынку у знакомого беру. :)

Авто у своего знакомого да и ещё такую, класс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки уже есть, я на ней уже и прокатиться успел. Мафынку у знакомого беру. :)

Скорее у знакомой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, братья - тазоводы, вчера продал свою ласточку. Вернее, пока еще не отдал ее, просто получил задаток. Она еще у меня. Задаток отдал продавцу TOTOTA Corolla, европейка, движка 1,6, автомат, литье, парктроник, туманки, и т. д. Делюсь своей радостью. Через 5-7 дней пересяду на эту машинку. Прошу сильно не пинать, тем более что я сегодня именинник, 44 года стукнуло. Это я себе на день рождения такой подарок делаю. На форуме обещаю бывать регулярно, может кому что нибудь подскажу! Извините, я сегодня слегка бухой! :)

 

Поздравляю с днем варения и с хорошим подарком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлялки!

Главное - не забывай уважать ТАЗиков как попутных так и встречных. :)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брызговики поломанные и парктроники по кругу

Как в воду глядишь. :) На ней жена моего приятеля ездит, 1-3 июня заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огоромное спасибо за поздравления, как заберу машину, отпишусь, поделюсь впечатлениями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылись мечты идиота! Вчера забрал машинку, сегодня с утра катаюсь. Кайф! Ничего не гремит, ничего не скрипит! Кондей работает, в машине прохладно! В общем я счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылись мечты идиота! Вчера забрал машинку, сегодня с утра кактаюсь. Кайф! Ничего не гремит, ничего не скрипит! Кондей работает, в машине прохладно! В общем я счастлив!

Дай Бог чтоб так и продолжалось.

В прошлом году купил б/у меган2. Также как ты счастлив был. Почти год ничего не делал с ним, всё работало. После зимы фазорегулятор начал гудеть. Как узнал сколько ремонт будет стоить, сразу продал.

Надеюсь у тебя проблем не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий день, полет нормальный. Расход бензина такой же как и на моей бывшей 14-й. По городу 9,2-9,7, по трассе 6,4-6,7. Сильно пока не вваливал. БК на ней "обрезаный", показывает только мнгновенный расход, средний, и среднюю скорость. Надеюсь что мне этого хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите форум по Короллкам, подобный нашему? Погуглил, всё не то. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.toyota-club.by/forum/index.php и вот http://forum-toyota.ru/

Правда там людей не столько сколько на нашем лада форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот http://www.toyota-club.by/forum/index.php и вот http://forum-toyota.ru/

Правда там людей не столько сколько на нашем лада форуме.

Побывал я там, по второй ссылке есть тема рекордсменн - 9 ответов! Мертвые это форумы. Видно, нечего им обсуждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...