Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pacan4ik

Провалы в работе двигателя

Рекомендованные сообщения

Добр. веч. господа! у меня такая тема , подяргивается машинка с 1500 до 2000 об., а также газульку сбрасываю накатиком иду потом добавляю газку и получаю рывочек , ну вобщем одолело. Подсобите кто могет.

Тоже самое! Еще на малых оборотах при ускорении появляется звук похожий на детонацию, хотя х.з. может что другое дребезжит. машина 2000г. двиг. 2112 1,5 16кл. ЧЕК не горит, Х.Х. не плавает, на месте газую обороты стабильные. Д.П.Д.З. поменял на новый бесконтактный(пр-ва г.Калуга). Свечи этой зимой ставил NGK-иридиевые. Буду менять Д.детонации. Есть еще мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене ДД необходимо учитывать силу затяжки резьбового соединения т.к металл расширяется и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При замене ДД необходимо учитывать силу затяжки резьбового соединения т.к металл расширяется и т.д.

Другими словами, все бегом покупать динамометрические ключи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно датчик поменять на СТО.

Только тот ключ как говорится всерьёз и надолго :) Сам вот думаю купить что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОброго времени суток!

Вот уже неделю ищу решение проблемы на 1,6 16 кл. Пуск - нормальный, ХХ 880 об. но при резком открытии др заслонки слышен короткий неравномерный сбой - проввал - потом набирает. Эта проблема вылазит на пониженной передаче при разгоне - чувствую подергивание двигателя. Наблюдаю как на газе так и на бензе. Эта проблема вылазила по нарастающей, вплоть до загорания чека пропуски зажигания, поменял свечи чек не горит, проблема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...