Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vov4ikvip

"Странные" салоны Москвы Аннино - Моторс и Народ Авто

Рекомендованные сообщения

дилеры левые.. вчера буквально была тема где человек описывал покупку авто у левого дилера, поищи.. ИМХО не надо искать где подешевле и трепать потом себе нервы, весь инет забросан письмами как народ обманывают серые дилеры, люди сами себя лохами называют, зачем же пополнять их ряды?

п.с. анино-моторс вообще улет!) новый kia sportage от 1 рубля, ну как тут не взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как на счёт http://www.a-mm.ru/

мега моторс

 

 

а в фаворите моторс где можно посмотреть модельный ряд там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты с маркой авто определился? заходи на их сайт, и там смотри список ОФИЦИАЛЬНЫХ дилеров, я бы так сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон Аннино моторс работает под лозунгом "Без лоха жизнь плоха"!!!... На сайте цена машины- 360 000, позвонила к этим нахалам- да говорят, цена такая и будет. 10 раз переспросила- точно? Да говорят, точно. На следующий день еду к этим «разводиловам»- и менеджер Марина с абсолютно наглым лицом сообщает, что цена машины 425000, т.е. на 65000 дороже!!!!!!! На моё резонное возмущение почему менеджер Анна по телефону называет другую сумму, и на сайте тоже такая же, которую говорят по телефону- "давайте я Вам сейчас Анну позову, пусть она вам за такую цену и продает" (ну типа я идиотка). Вообщем люди, не тратьте время на эту «конторку» (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон Аннино моторс работает под лозунгом "Без лоха жизнь плоха"!!!...

Читайте внимательнее страницы сайтов, в частности Аннино: Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читали оч внимательно и обратились к менеджерам по продажам- если внимательно почитать отзыв, то это будет понятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон Аннино моторс работает под лозунгом "Без лоха жизнь плоха"!!!... На сайте цена машины- 360 000, позвонила к этим нахалам- да говорят, цена такая и будет. 10 раз переспросила- точно? Да говорят, точно. На следующий день еду к этим «разводиловам»- и менеджер Марина с абсолютно наглым лицом сообщает, что цена машины 425000, т.е. на 65000 дороже!!!!!!! На моё резонное возмущение почему менеджер Анна по телефону называет другую сумму, и на сайте тоже такая же, которую говорят по телефону- "давайте я Вам сейчас Анну позову, пусть она вам за такую цену и продает" (ну типа я идиотка). Вообщем люди, не тратьте время на эту «конторку» (((

По телефону и в интернете не бывает правильной информации о цене. Продавцу главное чтобы ты ПРИШЕЛ, а дальше все зависит от таланта менеджера и степени твоей упертости. И это везде так, посмотрите например в супермаркетах - лежит например кофе, под ним ценник 100 рублей. А на кассе оказывается настоящая цена 150. Вариантов три - собирать все покупки обратно в корзину, идти искать кофе который на самом деле 100 рублей стоит (под ним ценник 150), снова стоять очередь, оставить на кассе на 50 рублей больше или оставить кофе на кассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону и в интернете не бывает правильной информации о цене. Продавцу главное чтобы ты ПРИШЕЛ,

И это везде так, посмотрите например в супермаркетах - лежит например кофе, под ним ценник 100 рублей. А на кассе оказывается настоящая цена 150.

Это не так. Отличительная цена ВАЗа. Говорю как человек покупавший иномарку. У иномарочных салонов сколько написано, за столько и продадут. Причем на одну модель у всех салонов цена одна. Т.е. можешь посмотреть в одном салоне, а потом пойти по этой цене покупать в другой потому что в этом салоне просто менеджер не понравился. Хотя это было 5 лет назад. И все салоны цену ставят определенную производителем, без всяких допов.

 

В супермаркете бывает. Объясняют тем, что цена в системе часто меняется товароведами и не всегда доводится до продавцов в зале. Я как-то спросил какого куя на рыбу ценник один, а в чеке другой, так сразу начались звонки по сотовому и выяснение истинной цены и поиск виноватых, через 15 минут поменяли ценник. Но опять же это как бы немецкий супермаркет, в смысле по идеологии, а не по песоналу. Но цену действительно очень часто меняют - все время акции у них, скидки по неделе или по две. Т.е. есть товары на которые цена редко меняется, а есть с частым колебанием цены. По осени креветки у них стоили 85 руб, сейчас 130 - постепенно шло подорожание, перед этим они стоили 120 и шло понижение до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательнее страницы сайтов, в частности Аннино: Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости автомобилей, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по продажам.

Менеджеры по продажам по телефону занижают цену. Настоящую продажную цену узнаешь, когда оформляется покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону и в интернете не бывает правильной информации о цене. Продавцу главное чтобы ты ПРИШЕЛ, а дальше все зависит от таланта менеджера и степени твоей упертости. И это везде так, посмотрите например в супермаркетах - лежит например кофе, под ним ценник 100 рублей. А на кассе оказывается настоящая цена 150. Вариантов три - собирать все покупки обратно в корзину, идти искать кофе который на самом деле 100 рублей стоит (под ним ценник 150), снова стоять очередь, оставить на кассе на 50 рублей больше или оставить кофе на кассе.

Вы наверное закон "О защите прав потребителей" не знаете. Так вот, если на ценнике написано 100 рублей, то за 100 рублей Вам товар ОБЯЗАНЫ продать, и никого не волнует что они не успели эти ценники поменять. Почитайте- полезно, иногда помогает с наглецами бороться. Речь сейчас не об этом, а о КОНКРЕТНОМ НАМЕРЕННОМ обмане. В итоге машину мы купили (сегодня забрали)- для сравнения в Аннино-моторс цена на машину 425000 (опять-таки по телефону и на сайте 360000), а Аннино этот и не официальные дилеры, т.е. еще и без гарантии машина будет, а мы в итоге у официалов купили за 390000, и по телефону нам назвали ИМЕННО ТУ ЦЕНУ, которую мы в итоге и отдали. И теперь можно сколько угодно про ценники рассуждать. Вот так то вот!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное закон "О защите прав потребителей" не знаете. Так вот, если на ценнике написано 100 рублей, то за 100 рублей Вам товар ОБЯЗАНЫ продать, и никого не волнует что они не успели эти ценники поменять. Почитайте- полезно, иногда помогает с наглецами бороться. Речь сейчас не об этом, а о КОНКРЕТНОМ НАМЕРЕННОМ обмане. В итоге машину мы купили (сегодня забрали)- для сравнения в Аннино-моторс цена на машину 425000 (опять-таки по телефону и на сайте 360000), а Аннино этот и не официальные дилеры, т.е. еще и без гарантии машина будет, а мы в итоге у официалов купили за 390000, и по телефону нам назвали ИМЕННО ТУ ЦЕНУ, которую мы в итоге и отдали. И теперь можно сколько угодно про ценники рассуждать. Вот так то вот!!!!!!!!

Это называется оставил товар на кассе и не заплатил. А в другом магазине понравилось больше, там и купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня рельно с ними было все нормально. Позвонил к ним, узнал по поводу того, есть и в наличии Accord той комплектации и цвета, которого я хотел. Они сказали что прям в салоне такого нет, но есть где то на другом складе, и через 2 дня они смогут привезти машину.Я согласился, и мне сказали, что перезвонят. Через 2 дня перезвонили, сказали что можно забирать авто. Я приехал, все оформили без проблем и я забрал машину. Так что претензий к ним не имею. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу взять автомобиль, без первого взноса по двум документам! Это реально??? Тут их все хвалят Зегляните ещё сюда: )) :nyam:

Изменено пользователем AlexXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется оставил товар на кассе и не заплатил. А в другом магазине понравилось больше, там и купил.

на счет закона товарищ выше совершенно верно заметил. за это дело их еще роспотребнадзор с радостью натянет, а телефоны контролирующих организаций обязан быть на стенде.

был аналогичный случай. покапали какуюто фигню - ценник один в чеке цена другая, пожаловались администратору, подарили еще какуюто фигню на разницу, ну или можно было вернуть обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит вести дальнейший диалог, если сходу уже возникли сомнения. Не нравятся одни диллеры- ищите других! Благо среди дилеров большой выбор. Вот база дилеров по всей России http://glavdealer.ru/catalog/Lada/  Не стоит вести дальнейший диалог, если сходу уже возникли сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем объезжать салоны? Проще сделать заявку на http://glavdealer.ru/ и вам предоставят всю информацию о дилерах, порядочных дилерах в вашем регионе, а потом уже можно выбирать, подбирать что вас устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полно отзывных сайтов по автосалонам. Но я бы им не доверял. Например на одном сайте все автосалоны белые и пушистые. На другом наоборот один негатив. Я бы не доверял сайтам.

Изменено пользователем Schulz 21043
Убрана реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...