Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=SGR=

Покупка Шнивы

Рекомендованные сообщения

поиск не выдал похожих тем, надеюсь бан не получу)))

 

дело в том, что я любитель рыбалок, природы и тому подобного, сейчас у меня ВАЗ 2110 2006 года. Думаю менять на Ниву Шевроле.

елси продам за 180-200 тыс + доплата 50, итого 230-250 тр. Можно ли с этим бюджетом купить не убитую ниву? И еще пугает расход. Прочитал, что достигает аж 18 литров!!! действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам шнива-то?За такую сумму можно купить 21214М(модернизированную то бишь)новую.Обуть её в BF G oodrich 15й и любая рыбалка и охота Вам гарантированна всегда.Дело в том,что б.у Нива,Шнива-это вечный ремонт.Новая же держится тыков до 30 смело при самой безбашенной езде и только потом можно начинать ковырять ходовку и т.д.Да и практичней старая нива всё же.У шнивы пластик 1 везде.Бампер там,молдинг.А на старушке всё одна сплошная железяка.18 литров это на карбе убитом может быть расход такой,литров 12-14 по городу,по трассе при 90-100 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще в том, что дороги в наше городе напоминают сталинград-43, пока я из гаража выползаю до ценральной улицы весь запас мата иссекает. А как зимой ездим вообще экстрим, без лопаты никуда. Впрочем если из проулка вылезу там уже асфальт)) А вообще приходится примерно 50/50 асфальт(город+трасса)/природа. были бы лишние деньги оствил бы десятку и купил бы ниву чисто для рыбалки.

Если по комфортности сравнивать, то Шевроле говорят намного комфортнее обычной и на трассе устойчива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Шнива 2005 гв, пробег 70000 км, полет нормальный менялись свечи, провода, модуль зажигания, по ходовке только сейчас начинаются проблемы (видимо скоро предстоит ремонт подвески), вибрации при движении по трассе пропадают после 80 км/ч, 160 по трассе с напрягом, 140 легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Шнива 2005 гв, пробег 70000 км, полет нормальный менялись свечи, провода, модуль зажигания, по ходовке только сейчас начинаются проблемы (видимо скоро предстоит ремонт подвески), вибрации при движении по трассе пропадают после 80 км/ч, 160 по трассе с напрягом, 140 легко!

 

хм... я на десятке уже на 30000 поменял обе стойки,опорные подшипники, шаровые... А расход у вас какой? говорят чип тюнинг делают и расход уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...