Перейти к публикации
Lada-forum.ru
driver33157

Имитация звука турбины

Рекомендованные сообщения

Люди, тема моя конечно не очень серьёзная, но напишу - можно ли поставить что-нибудь этакое (типа свистка что ли, может так назвать?), что создавало бы звук, как у турбины? Было бы красиво, Я ТАК ДУМАЮ! Поставить может в воздухозаборник (гофрированный который, до воздушного фильтра который стоит) или ещё куда-нибудь?

Я слышал, раньше были "свистульки" в выхлопную трубу, но это не то, звук не тот да и не оттуда.

Заранее благодарен за ответы!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по генератору куфалдой долбануть чтобы подшипник завыл бут не хуже :) если поставишь свистульку в воздухозаборник гофрированный который, двигатель будет хуже дышать, не выдумывай чепухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, звук турбы завораживает, особенно када буст лишний давляк стравливает :) . Есть один способ сыметировать этот звук. покупаешь огнетушитель , лучше с углекислотой, даже нет, надо с углекислотой :) . засовываешь его под капот, с помощью нехитрых приспособлений к пусковой ручке огнетушилы приделышаешь трос. этот трос протягиваешь в салон и приделываешь к педали сцепленя, теперь, при переключение передач у тебя будет самый натуральный звук буста, всеее, соперники на всякихсубах врыксах и эвигах поверженны и деморализованны еще на старте. :) :)

В общем это хороший тюнинг. нахрен корячить и ставить турбу ради звука турбы :) , когда можно просто сымитировать звук турбы гораздо более бюджетными средставми :)

 

зы: тема переезжает в оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно к этому вопросу,гдето читал какаято херня цепляется на блок и провода тянутся к усилку с усилка на рупор под капот.звук офигеный,но по большому счету это КОЛХОЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...