Перейти к публикации
Lada-forum.ru
loq07

Обнаружили следы краски на авто?

Рекомендованные сообщения

Всем тем кто обнаружил на лакокрасочном покрытии своего автомобиля следы краски (синяя или зеленая) на этих выходных, предлагаю обратиться с коллективным иском к Гормосту г Москва.

предистория:

с пятницы на субботу около 00-30 сворачиваю со МКАД на Осташковское шоссе в сторону центра. Подъезжая к посту ДПС чувствую запах краски и думаю что же это так нужно красить, что чувствуют даже водители в салоне авто? проехал пост, спустил окна, проветрил, припарковался и домой. Утром значит обнаружил что красили мое авто, весь в пятнах. Дабы убедиться в своих подозрениях остановился на эстакаде, визуально цвет пятен на похож на цвет перил, потрогал - свежак не успел высохнуть. Думаю не я один такой счастливчик оказался. Поинтересуйтесь у друзей, знакомых кого сия чаша не миновала. я считаю если люди подрядились что то делать, то пусть делают это профессионально не причиняя неудобств окружающим. Исковое заявление я составлю.

мейл: k.945@ya.ru

модераторов прошу пометить тему отметкой Важно на пять дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту судебной тяжбы с ЖЭКом - иск должен быть от конкретного лица.

Так легче выиграть дело.

Коллективные иски - это лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...