Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DuMaH

Вот моя недавно приобретенная Ласточка))

Рекомендованные сообщения

поездил сегодня по магазинам и огорчился не по детски....дисков и колодок АТЕ на двенашку не нашол нигде, видал только на восьмерку, Видел лукас колодки и барабаны, Satch посоветуй плз стоит ли брать?!) Диски передние только спорт вариант какие то без фирмы изготовителя =( , а колодки передние уже решено беру Феродо

Ищи ATE получше, но главное как всегда в любых запчастях не нарваться на фигню :)

LUCAS хорошие вещи делает. Эти спорт диски но-нейм наверное ещё и с перфорацией, забей, т.к. перфорация и но-нейм!!! Колодки передние FERODO лично я не одобряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи ATE получше, но главное как всегда в любых запчастях не нарваться на фигню :)

LUCAS хорошие вещи делает. Эти спорт диски но-нейм наверное ещё и с перфорацией, забей, т.к. перфорация и но-нейм!!! Колодки передние FERODO лично я не одобряю

решено :) зайду почти в каждый магазин автозапчастей, буду искать АТЕ пока не найду) FERODO в топку)

будем копать глубже в городе пока не найдемс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решено :) зайду почти в каждый магазин автозапчастей, буду искать АТЕ пока не найду)

Только в первом попавшемся тоже не надо покупать :) Иногда лучше что-нибудь допустим похуже купить, чем нарваться на подделку, так что ИЩИ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто замучался больше половины продавцов впервые слышут про такого производителя колодок и дисков..... :)

 

Ps: начал свистеть ремень ГРМ так отец долго не думая приобрел ремень не разобравшись в причине почему свистит)) :)

так что назревает в скором времени и замена ремня)) кстате купил Gates

Изменено пользователем DuMaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто замучался больше половины продавцов впервые слышут про такого производителя колодок и дисков..... :)

Да уж... :) Ну не найдёшь, то надо брать что то другое или если хочешь закажи как-нибудь :)

 

Ps: начал свистеть ремень ГРМ так отец долго не думая приобрел ремень не разобравшись в причине почему свистит)) :)

так что назревает в скором времени и замена ремня)) кстате купил Gates

Ищи сначала причину, а если будет не в самом ремне то ремень пусть лежит на всякий случай. Gates хороший ремень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... :) Ну не найдёшь, то надо брать что то другое или если хочешь закажи как-нибудь :)

Ищи сначала причину, а если будет не в самом ремне то ремень пусть лежит на всякий случай. Gates хороший ремень :)

 

тоже подумывал об этом :) , и задумался о цене доставки :) но думаю врядли она будет большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже подумывал об этом :) , и задумался о цене доставки :) но думаю врядли она будет большой))

Ищи лучше официалов и у них спрашивай или у тех кому они поставляют, меньше шансов нарваться по фигню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра с другом на авто будем ездим по магазам в другом районе, а то достал мну этот "общественный транспорт))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тока Лукас видел, остальное все RUSSIAN

упс еще колодки феродо красные видал

Изменено пользователем DuMaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных умер спидометр и загорелся "чек" , проста был в ужасе чуть не переср**ся =)

думал чето серьезное, оказалось из за спидометра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на выходных умер спидометр и загорелся "чек" , проста был в ужасе чуть не переср**ся =)

думал чето серьезное, оказалось из за спидометра)

Датчик скорости нагнулся ведь? :) Что перестремался то так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик скорости нагнулся ведь? :) Что перестремался то так? :)

не знал что из за него загорелся))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда чек загорается первый раз, то кажется все, машина сейчас или взорвется или еще что нибудь с ней произойдет. А со временем понимаешь, что еще ездить и ездить можно, главное едит. Я с прогаревшим клапаном недели две ездил ))). На счет дисков. Сатч все правильно советует, АТЕ или Брембо (мне больше брембо нравится). С брембо колодки феродо, с АТЕ хз, наверно АТЕ ))))... Если ты не можешь найти в своем городе закажи через интернет, в этом нет ничего страшного и будет намного дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небольшой фотоотчет по замене амортизаторов и пружин)

 

купили Финвал , т.к большего выбора не было

post-57246-1275140582_thumb.jpg

post-57246-1275140597_thumb.jpg

прокачивал амортизаторы

post-57246-1275140616_thumb.jpg

post-57246-1275140632_thumb.jpg

а эт старенький))

post-57246-1275140658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в порядке , но я бы на твоем месте затонировал передние боковые стекла, и убрал бы спойлер, имхо конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в порядке , но я бы на твоем месте затонировал передние боковые стекла, и убрал бы спойлер, имхо конечно же)

ЫыЫ)) не все так просто,

проблема номер раз -ОТец

проблема номер два - ГаИ (с тонировкой у нас строговато в городе) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,разве можно за 37000пробега торм. диски сточить? Пробег скрученный наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили Финвал , т.к большего выбора не было

А какие ещё были?

в порядке , но я бы на твоем месте затонировал передние боковые стекла, и убрал бы спойлер, имхо конечно же)

Спойлер не надо убирать ИМХО :)

Блин,разве можно за 37000пробега торм. диски сточить? Пробег скрученный наверное...

Мдамс. Такое ощущение или ты прав или тот кто продал ставил новые диски тормозные а потом решил продать а какие-то старые вкорячил хотя врядли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,разве можно за 37000пробега торм. диски сточить? Пробег скрученный наверное...

они не сточенные а кривые и косые, в руль бьют!!

 

ездила девушка ну и наверно ясно последствия её торможения

 

и есчо вот что, есть такая фишкО, нажимаешь на обнуление дневного пробега и вкл зажигание 3 раза и стрелочки крутятсо взад вперед :) и пробег показывает реальный ( даже если его крутили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ещё были?

 

были штатные и еще какието RUSSIAN на которые я даже внимания не обратил так как торопились сильно тогда, взяли в спешке кароч))

 

Мдамс. Такое ощущение или ты прав или тот кто продал ставил новые диски тормозные а потом решил продать а какие-то старые вкорячил хотя врядли :)

 

не парьсо все ок) никто его не крутил)

 

и купили вот есчо сеня, диски стоковые взяли, ибо с финансами не оч

post-57246-1275246002_thumb.jpg

и вотЬ ето)

post-57246-1275246018_thumb.jpg

 

достало биение в руль, при скорости 100 км уже вибрация по кузову есть) , в скором времени предстоит еще один небольшой ремонтик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были штатные и еще какието на которые я даже внимания не обратил так как торопились сильно тогда, взяли в спешке кароч))

Я бы взял пожалуй СААЗ, ну да ладно уже

не парьсо все ок) никто его не крутил)

Ну и славненько :)

и купили вот есчо сеня, диски стоковые взяли, ибо с финансами не оч

Ну диски вроде норма, а вот колодок других не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял пожалуй СААЗ, ну да ладно уже

кстате было так я спешке смотрел, все взял газовые СААЗ пошел пробил, отдал чек и приходит отец типа там масляные есть и германские они бери их...ну я отдал чек перепробили и свалили оттуды мы резко....спешили оч)

 

Ну диски вроде норма, а вот колодок других не было?

 

были лукас производитель не Германия написано а ЕвроСоюз

 

а чем плохи эти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...