Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alex089

Сид: дизель или бензин?

Рекомендованные сообщения

Ну собственно в теме и вопрос: ваше мнение, что лучше? решено, что будет Сид, но не могу определиться с мотором. Кто знает плюсы минусы. Место эксплуатации - Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сида всё двигатели хороши. бензиновые в гольф классе за такие деньги не с чем сравнивать, 122 лошади и 150 нютонов при 4200 оборотов с 1.6 литрового дрыга мало кто выдает. дизельные сиды мне нравятся бесшумностью, можно определить что это именно дизель только по шильдику, но я бы не брал. имхо дизель для экологии только хорошо, в обслуживании дорого. масло менять на 7,5 тыщ, томливную чистить каждые 30 тем более с нашим топливом, геморой в морозы за -30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сида всё двигатели хороши. бензиновые в гольф классе за такие деньги не с чем сравнивать, 122 лошади и 150 нютонов при 4200 оборотов с 1.6 литрового дрыга мало кто выдает. дизельные сиды мне нравятся бесшумностью, можно определить что это именно дизель только по шильдику, но я бы не брал. имхо дизель для экологии только хорошо, в обслуживании дорого. масло менять на 7,5 тыщ, томливную чистить каждые 30 тем более с нашим топливом, геморой в морозы за -30...

да вот дело все в том, что если бензин, то двиг будет 1,4. вот и думаю, может дизель с его тягой получше будет. ,Вот такое шоколадное предложение блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 тоже отличный двигатель, 109 коней и 137 нютонов при 5000, после 99 зубилы, не натешишься. конечно если нужно таскать за собой прицеп дачу, лучше дизель. а чё я заинтересовался сидом, както на светофоре пытался с 1,6 потягатся, вроде всё как у меня, клапанов тоже 16, а фиг там, сид рванул как дурной, вот я и порыл в тырнете, конкурентов у него нет. фольксвагеновские FSI по цене не конкурируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 99 зубилы, не натешишься.

эт давно пройденный этап. уже Лансер Х был после неё. вообщем, думаю тест драйв все таки покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...