Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SkyLine34

самостоятельная промывка форсунок

Рекомендованные сообщения

интересен сам процесс, со снятием или без,варианты самодельных установок. с узв или без. какие программы, аппараты для управления фоорсунками(проверенные вами )

 

выслушаю все варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересен сам процесс, со снятием или без,варианты самодельных установок. с узв или без. какие программы, аппараты для управления фоорсунками(проверенные вами )

 

выслушаю все варианты

Тема "Промывка форсунок.Сам мыл".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема "Промывка форсунок.Сам мыл".

либо я тупой, либо глючит поиск, но такой темы не нахожу...ткните носом если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо я тупой, либо глючит поиск, но такой темы не нахожу...ткните носом если не прав

 

ничё сложного - пару баллонов для очистки курбуратора + несколько шлангов с хомутами + что-нибудь 12 вольтовое с проводами + фантазия = форсунки почищены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо я тупой, либо глючит поиск, но такой темы не нахожу...ткните носом если не прав
Автор GreeZzz последний отзыв вчера вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем промывать снимите форсунки внутри есть сетки для сбора крупных частиц для этого что бы убедится что в сетках не чего нет переверните форсунку так куда поступает топливо то есть отверстие где сетка постучите об деревянный брусок до тех пор пока не убедитесь что там не чего нет только аккуратно после чего возьмите шприц без иглы промойте сеточное место не вставляя шприц итак каждую форсунку после чего ставьте их на посадочную доску форсунок подключайте питание доску не ставим на место на форсунки одеваем пластиковые бутылки так чтобы они не слетели вставляем ключ в зажигание и крутим стартер и смотрим как идет впрыск из форсунок если четыре струйки есть то форсунки чистые если нет то в раствор для промывки карбюратора и заново пробовать удачи в проделанной работе этот эксперемент работает на сто один процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...