Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dark Kirikys

Машина глохнет

Рекомендованные сообщения

:) парни,короч машина глохла,я почитал симптомы,у меня была проблема с бензанососом ,а точнее сеточку купил,поставил.Работала машина,меньше 10 литров было,не прыгали у меня показания тахометра,машина не глохла,проездил все нормально 2 дня.Сегодня был ужасный дождь,у нас в городе кругом лужи.Проблема остоит в том,позвонила девушка,помоч перевезти вещи с одной хаты на другую.Ну все приехали,заглушил,поднялся взял вещи,завожу -*** заводится,опять-никак.Постоял 10 минут покуковал,потом,опять решил завести,завелась,ну все нормально.Далеее опять ездил по делам,луж кругом ппц,еле машины у нас едут,приехал к дому,парконулся,заглушил,опять думаю завести-не заводится.МИнут 15 постоял,завелась.Помогите ,в чем проблема?Может быть это из-за того,что правая подкрылка не прикручена,и в генератор вода попала,а потом обсох,и завелась?

Изменено пользователем Serg_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть из-за того что за правой подкрылкой стоит дпкв, который тупо промокает.

 

Впредь постарайся без мата! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело сказать.Попробуй посухому покатайся и отпиши будет ли бодяга эта продолжаться или нет.

Изменено пользователем korefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) парни,короч машина глохла,я почитал симптомы,у меня была проблема с бензанососом ,а точнее сеточку купил,поставил.Работала машина,меньше 10 литров было,не прыгали у меня показания тахометра,машина не глохла,проездил все нормально 2 дня.Сегодня был ужасный дождь,у нас в городе кругом лужи.Проблема остоит в том,позвонила девушка,помоч перевезти вещи с одной хаты на другую.Ну все приехали,заглушил,поднялся взял вещи,завожу -*** заводится,опять-никак.Постоял 10 минут покуковал,потом,опять решил завести,завелась,ну все нормально.Далеее опять ездил по делам,луж кругом ппц,еле машины у нас едут,приехал к дому,парконулся,заглушил,опять думаю завести-не заводится.МИнут 15 постоял,завелась.Помогите ,в чем проблема?Может быть это из-за того,что правая подкрылка не прикручена,и в генератор вода попала,а потом обсох,и завелась?

 

Такая штука практически у всех ВАЗоводов происходит в такую погоду, Конденсат и нечего более=))

Может даже быть что в катушке влага скапливается и получается такой синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только у ВАЗоводов у иномарок тоже бывает, когда погода резко меняется, у меня в мокрую погоду раньше заливало дпкв. тоже мучался, пока все там не изолировал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,что с матом написал.больше такого не повторится.я нашел в чем проблема.От бензонасоса идет трубка,которая подает бензин,вот.еду глохну,останавливаюсь,откидываю сидушку,пошевелю проволочки и нормально еду,скорее всего надо их заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего надо их заменить.

Не надо ничего менять! Скорее всего надо почистить разъем на бензонасосе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почистил не помогло,заехал в сервис,сняли они там бензонасос,оказалось,что внутри клемы были загнуты.

 

Еще вопросик парни.У машины начинает работать вентилятор при 110 градусах,тосол нормально гоняет,термостат в норме,заменил датчик на вентилятор,все равно при 110.Мне сказали сегодня где чинил,что все нормально,это просто мозги так прошиты,чтобы вентилятор включался на 110.Может ли такое быть?И если да,придется прошивать,потому что мне не очень нравится,что стрелка находится в той области(красной области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи бк.И выставляй сам температуру.А так может быть вполне,что прога так залита у тебя на 110 град.Хотя это температура закипания тосола,вода при 100 кипит.Я ничему уже не удивляюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...