Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pahan06

покупатель просит скидку

Рекомендованные сообщения

недавно продал авто ваз 2109 1998г. покупатель смотрел, проехал ну в общем как всегда после всего этого осмотра сказал сразу что скидывай 10т.руб. и по рукам я согласился. через неделю звонит и говорит что они хорошо посмотрели и надо ремонтировать подвеску и подваривать авто. скидывай ещё 10. как ваше мнение автовладельцы прав ли он. просто я с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. обычно посмотрел, поторговался, ударили по рукам и забыли друг про друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купля-продажа: один дурак продает, другой покупает... Деньги переданы? Расписка написана? За неделю авто так можно ушатать,то за даром никтО не возьмет. Я бы ничего больше не скидывал.

 

Купля-продажа: один дурак продает, другой покупает... Деньги переданы? Расписка написана? За неделю авто так можно ушатать,то за даром никтО не возьмет. Я бы ничего больше не скидывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе такого же мнения. по тел. я ему так и сказал. но он сказал что ещё встретимся и поговорим по этому вопросу. просто не хочется всяких нервотрёпок по мелочам и так в жизни проблем хватает.

 

 

я в принципе такого же мнения. по тел. я ему так и сказал. но он сказал что ещё встретимся и поговорим по этому вопросу. просто не хочется всяких нервотрёпок по мелочам и так в жизни проблем хватает.

забыл ответить на вопросы. всё передано и написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе такого же мнения. по тел. я ему так и сказал. но он сказал что ещё встретимся и поговорим по этому вопросу. просто не хочется всяких нервотрёпок по мелочам и так в жизни проблем хватает.

Если сделка уже заключена, то ситуация довольно серьезная, возможно уже криминальная и больше похожа на вымогательство. Будьте очень осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все торгуется и обговаривается заранее, а не когда "почки отказали"© Теперь ты ему еще должен новую машину подарить? Можешь конечно встретиться с ним, только знакомого пригласи. Люди разные, так на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты его покупать ничего не заставлял !!)) ему надо было -он купил .....смотрел ЧТО ПОКУПАЛ ????? .....смотрел !!!! ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ПУСТЬ ПРОДАЕТ САМ . ОН собственник и теперь пусть сам решает свои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1,возьми побольше знакомых и тогда уже станет ясно кто кому должен,и по монтировке каждому,увы,в наше время не свежесть дыхания облегчает понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1,возьми побольше знакомых и тогда уже станет ясно кто кому должен,и по монтировке каждому,увы,в наше время не свежесть дыхания облегчает понимание :)

+1!Либо так!Либо вообще ниходил бы ты на встречу!И телефончик егго вчерный список!Потом отпишись как что у вас срослось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...