Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lexa-21102

Выбор тормозных шлангов

Рекомендованные сообщения

В магазинах много разных тормозных шлангов и не знаю что выбрать, но менять надо! Подскажите, что лучше взять, какого производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите может у кого есть какие ссылки на знаки отличия БРТ. В смысле как их отличать от подделок. А то как то искал в нете и ничего не нашел. А может кто еще и найдет какой-нибудь тест шлангов тормозных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите может у кого есть какие ссылки на знаки отличия БРТ. В смысле как их отличать от подделок. А то как то искал в нете и ничего не нашел. А может кто еще и найдет какой-нибудь тест шлангов тормозных.

вот http://www.balrt.ru/index.php?option=com_c...0&Itemid=85

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

У меня ВАЗ 2110 1,6л, 8кл. Без АБС естественно.

Сегодня менял на СТО тормозуху и шланги. Предварительно посмотрел по компутерной мурзилке скока нужно тормозухи. В ней написано, что 0,55. Я взял 0,5. На СТО сказали, что у меня 0,35.

Хто трындит сервисмен или мурзилка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балаково. сам недавно менял передние. муторное занятие...

хотел до кучи и задние, чтоб забыть о них, но штуцера хрена откручиваются...плюнул, т.к. с передними уже часа как 2,5 еб...ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хто трындит сервисмен или мурзилка?

Сервисмен. Пока сольёшь тормозуху, прокачаешь, в общем я брал когда прокачивал две упаковки, чтобы одна лежала на доливку другую залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...