Перейти к публикации
Lada-forum.ru
grafo

ваз 2108, 92 год выпуска

Рекомендованные сообщения

Знакомый автомеханик продает восьмерку, 92 год! Пока не ездил смотреть, но он говорит мол все переварил и перебрал, состояние хорошее, два сабвуфера стоит по киловату, ксенон, противотуманки, диски, шумкавибро полность ввесь салон крыша, сигнализация, элстеклоподьемники. цена вопроса - 100 тысяч.

стоит ли игра свеч? на что обратить внимание при покупке? я так понял это короткокрылая восьмерка?? и еще куда можно загнать ее что бы ее полностью посмотрели и оценили состояние?

 

Знакомый автомеханик продает восьмерку, 92 год! Пока не ездил смотреть, но он говорит мол все переварил и перебрал, состояние хорошее, два сабвуфера стоит по киловату, ксенон, противотуманки, диски, шумкавибро полность ввесь салон крыша, сигнализация, элстеклоподьемники. цена вопроса - 100 тысяч.

стоит ли игра свеч? на что обратить внимание при покупке? я так понял это короткокрылая восьмерка?? и еще куда можно загнать ее что бы ее полностью посмотрели и оценили состояние?

 

зы- первая машина, 18 лет

post-64767-1271709246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, если тебе ездить на машине надо, то брать такую не стоит (или нужно как минимум проверять у своего(!) знакомого механика)

если просто музыку внутри послушать, то нормально :)

а если учиться, что можно найти попроще и подешевле, все эти навороты для учебной езды не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, если тебе ездить на машине надо, то брать такую не стоит (или нужно как минимум проверять у своего(!) знакомого механика)

если просто музыку внутри послушать, то нормально :)

а если учиться, что можно найти попроще и подешевле, все эти навороты для учебной езды не нужны

да, ездить буду. учиться уже учился 2 года без прав на родине гонял) все ровно)))

а почему не стоит брать то???? 100 тыщ много за нее??? вот найти бы механика. поставил бы пиво с форума кому нибудь, кто со мной бы сьездил посмотреть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на таких машинах обычно гоняют адски, соответственно там все убито в хлам, а учитывая 92 год.. надо очень хорошо все проверять или доверять продавцу как самому себе.. ИМХО за внешним понтом скорее всего очень много геморра, который влетит в рубли... я бы себе за 100 нашел че-нить посвежей, с инжектором, но в "гражданской форме") п.с. ни в коем случае ничего не говорю против этого авто и механика, просто чаще всего тюниные наглухо машины продаются как раз в таком состоянии.. удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый автомеханик продает восьмерку, 92 год! Пока не ездил смотреть, но он говорит мол все переварил и перебрал, состояние хорошее, два сабвуфера стоит по киловату, ксенон, противотуманки, диски, шумкавибро полность ввесь салон крыша, сигнализация, элстеклоподьемники. цена вопроса - 100 тысяч.

стоит ли игра свеч? на что обратить внимание при покупке? я так понял это короткокрылая восьмерка?? и еще куда можно загнать ее что бы ее полностью посмотрели и оценили состояние?

зы- первая машина, 18 лет

короче мой тебе совет-не бери это ведро. это ВАЗ 92 года,ты с ним намучаешься и будешь жалеть,что взял ее тем более за 100 штук. Сам когда то стоял перед таким выором, только хотел взять 99... В итоге пришел к выводу,что лучше взять если бу то иномарку она и комфортнее будет и влоений меньше требовать будет. А если русску, то посвежее или лучше новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 100 лучше взять инжектор.

Понты потом по своему вкусу приделаете, какие нужно.

 

ps машина может и не ведро, но все-равно не берите, вы же не автомеханик.

Изменено пользователем lxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 рублей :) ?!?! за ведро 92-го года??? Да ну нах...... Вы что?! Вареная перевареная!!. За 100 руб. можно постараться найти машину на 10 лет моложе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю: может и хорошая машина, и все сделано по уму, но открой газету объявлений. Можно 12-ку взять 2001-2003 года за 120-140 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого.. Я свою 2000-го года за 65 покупал прошлым летом.. и то было чувство, что переплатил :)

Хотя.. моя без понтов и наворотов была, кроме хиповых дворников, которые я через неделю в мусорку спровадил.

Практически любая деталь..любая гайка - заводские. Очень мало мест, где "ступала нога человека".. Вобщем именно поэтому и купил, что там мало чего ремонтировалось.. и всё родное.

А машинку, где говорят, что все перебрали и переварили - смотреть надо очень тщательно.. и сто раз подумать - а стоит ли её брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого.. Я свою 2000-го года за 65 покупал прошлым летом.. и то было чувство, что переплатил :)

Хотя.. моя без понтов и наворотов была, кроме хиповых дворников, которые я через неделю в мусорку спровадил.

Практически любая деталь..любая гайка - заводские. Очень мало мест, где "ступала нога человека".. Вобщем именно поэтому и купил, что там мало чего ремонтировалось.. и всё родное.

А машинку, где говорят, что все перебрали и переварили - смотреть надо очень тщательно.. и сто раз подумать - а стоит ли её брать..

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...