Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dimetr

восьмёрошный карб

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, агрегат 2105 стоит 8-ый карб топливо немного переливается из поплавковой, говорят чтобы устранить переливание необходимо обратный клапан ставить, так вот может кто-нить просветит что он из себя представляет и куда устанавливается?

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй иглу на карбе и нормально отрегулируй поплавки.Обратка здесь нипричем,она нужна чтоб бензонасос неперегревался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, агрегат 2105 стоит 8-ый карб топливо немного переливается из поплавковой, говорят чтобы устранить переливание необходимо обратный клапан ставить, так вот может кто-нить просветит что он из себя представляет и куда устанавливается?

СПАСИБО!

Вот фото-с топливного насоса ч-з фольтр на вход карба,а обратка ч-з обратный клапан до тройника.

post-40400-1271784789_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял спасибо. но только вот ещё бы фото в каком месте к карбюратору шланг обратки подводится к карбу.

И фильтр обязательно переустанавливать после бензонасоса? ( сейчас у меня перед бензонасосом стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перед бензонасосом ставят фильтр так то, чтоб мембраны в насосе не убивало. На фото тупость на счет этого огромная.

 

dimetr, те ж сказали, дело не в обратке. У тя иглу подклинивает. Или поплавки стенок касаются.

на карбе с противоположной стороны от основого бенз штуцера находится шштуцер обратки. Тройник врезают между насосом и фильтром. Фильтр отсавить на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял спасибо. но только вот ещё бы фото в каком месте к карбюратору шланг обратки подводится к карбу.

И фильтр обязательно переустанавливать после бензонасоса? ( сейчас у меня перед бензонасосом стоит)

да, желательно ставить перед бензонасосом-у меня уже пятый год стоит и проблем не возникало! а вот и фото подключения обратки правда если бы фото со снятым воздушным фильтром

И еще вопрос-игла в карбе родная или менялась . много случаев плохой работы иглы,даже на новом карбе

post-40400-1271866697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а что дайт карб от 21083 на двигателе 2103, какие ощущения?

083 не знаю а вот на 053 сразу поменял на двух машинах (03 двиг), мне нравится.

какие ощущения? - да как можно передать ощущение шашлыка не попробовав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...