Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

Юбилей

Рекомендованные сообщения

Мужики а ведь сегодня юбилей у ваза-40лет,поздравляю всех!

Изменено пользователем Satch
Изменил название темы
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а ведь сегодня юбилей у ваза-40лет,поздравляю всех!

сороколетие праздновать плохая примета:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сороколетие праздновать плохая примета:):):)

По ходу там все 40 лет только и делают что празднуют.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики а ведь сегодня юбилей у ваза-40лет,поздравляю всех!

 

Гори чё ты гонишь? Автоваз основан в 20 июля 1966 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гори чё ты гонишь? Автоваз основан в 20 июля 1966 года :)

Майн нэм итс но гори ,а гоню не я ,сегодня по рентв передали,40лет копейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гори чё ты гонишь? Автоваз основан в 20 июля 1966 года :)

в 1966 основан Во́лжский автомоби́льный заво́д, а 40 лет назад он был переименован Волжское объединение по производству легковых автомобилей «АВТОВАЗ»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1966 основан Во́лжский автомоби́льный заво́д, а 40 лет назад он был переименован Волжское объединение по производству легковых автомобилей «АВТОВАЗ»

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1966 основан Во́лжский автомоби́льный заво́д, а 40 лет назад он был переименован Волжское объединение по производству легковых автомобилей «АВТОВАЗ»

 

ну и шо? ауди в начале называлась хорьх, никто переименование не празднует и я не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей ласточки юбилей- 50000 км. Верой и правдой. Вот это юбилей!

Поздравляю,что подарил ей?я например капиталку кузова дарю своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,что подарил ей?я например капиталку кузова дарю своей.

 

Насколько я помню у тебя приблизительно 93-го года, у меня моложе, новый кузов ещё долго не понадобиться. Я надеюсь.

Купил новые чехлы в салон и провёл качественное ТО. Залил в коробку и задний мост кастрол, сменил потеющий сальник зад.моста.

В принципе это всё.

 

Сколько твоя ласточка уже прошла?

 

Кстати о копейке- я как то поймал таксиста на копейке, он утверждал что его машина прошла 470 тысяч. Правда с двумя капиталками двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я как то поймал таксиста на копейке, он утверждал что его машина прошла 470 тысяч. Правда с двумя капиталками двигателя.

 

все таксисты врут, я таксистом тож работал, у них у всех куча работы, всем платят вдвойне, каждый день новую мадам через лес подвозят, раз в неделю под сидение мобильник закатывается, и их машины, особенно копейки - миллионники и расходуют 5л/100 км по городу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается до "революции" 91 г. из 700 тыс. производимых в год автомобилей ВАЗ 300тыс. уходили за границу.(по тв сегодня рассказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается до "революции" 91 г. из 700 тыс. производимых в год автомобилей ВАЗ 300тыс. уходили за границу.(по тв сегодня рассказали)

 

после 91 заграниц стало больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню у тебя приблизительно 93-го года, у меня моложе, новый кузов ещё долго не понадобиться. Я надеюсь.

Купил новые чехлы в салон и провёл качественное ТО. Залил в коробку и задний мост кастрол, сменил потеющий сальник зад.моста.

В принципе это всё.

 

Сколько твоя ласточка уже прошла?

Ой даже не знаю,наверное под 200 уже,она 96 года сейчас девочку делаю из неё,блин мы здесь нафлудили по ходу,модеры уже руки почесывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копейка это легендарный автомобиль. А вообще не знаю верить или нет. Вот рассказывал мужик в гараже, у него копейка прошла 300 тыс и до сих пор нет серьёзых проблем с кузовом, салон в хорошем состоянии. Он вроде бы как стоит на очереди. Ему должны обменять копейку на новую приору. Не знаю правда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время копейка была очень хорошим автомобилем, но ее время было тридцать лет назад.

За столько лет машина уже полюбому начнет гнить. Тем более она не стояла в гараже, а намотала 300 тыс.км. И кто же интересно этому дядьке поменяет ее на новую Приору? А то я тоже готов встать в очередь и согласен поменять свою десятку на новую Приору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...