Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ilyа

Как правильно снять нижнюю часть торпеды?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех посетителей форума...

 

Авто ваз21103, купил без магнитолы, хочу вот поставить....проблема в том, что "нашарил" через DIN отсек для магнитолы только два провода от правой передней и правой задней колонки(все 4 колонки на месте), остальные провода видимо завалились очень далеко, в связи с этим вопрос: как правильно снять только нижнюю часть торпеды, чтобы обнаружить оставшиеся провода для колонок=)?

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех посетителей форума...

 

Авто ваз21103, купил без магнитолы, хочу вот поставить....проблема в том, что "нашарил" через DIN отсек для магнитолы только два провода от правой передней и правой задней колонки(все 4 колонки на месте), остальные провода видимо завалились очень далеко, в связи с этим вопрос: как правильно снять только нижнюю часть торпеды, чтобы обнаружить оставшиеся провода для колонок=)?

Всем спасибо.

[/quote

Попробуй для начала снять боковины внизу торпеды,может так сможешь найти провода.Если не получиться найти так,просто новые провода затени к колонкам и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снятие панели приборов и воздуховодов отопителя

 

xjn боюсь даж начинать...опасаюсь что не смогу собрать обратно в таком же нормальном виде...как у меня щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...