Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DemchenkoA-V

как подключить саб к а/м JVC KD-G357

Рекомендованные сообщения

Задумал поставить саб взя книжку с мафона выхода не буфер не на усь, при покупке магнитолы даже и не спрошивал думал щас на всех а/м есть выход хоть какой нибудь. Тpost-47736-1271589730_thumb.jpgеперь думаю как подключить саб к а/м JVC KD-G357 post-47736-1271589730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ней что нет линейного выхода???

 

в том то и дело что их нет!!!! что теперь делать подскажите плыз !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что их нет!!!! что теперь делать подскажите плыз !!!!

А чё за усь? Для буфера-то особа гамма чувств не нужна, сигнал снять можно и с задней колонки, ФНЧ пачти в любом усилителе имеетсё, крайний случай через конденсатор... А ваобще, спраси у профессора нашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за усь? Для буфера-то особа гамма чувств не нужна, сигнал снять можно и с задней колонки, ФНЧ пачти в любом усилителе имеетсё, крайний случай через конденсатор... А ваобще, спраси у профессора нашего...

Blaupunkt VA-475 я хочу подключить к нему 2-е колонкеи и через мост буфер. Кто такой профессор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем никаких.

У вас на усе есть входы высокого уровня - в них и пихайте обычные провода на колонки(в комплекте с усем должны быть фишки)!

Либо же купите ТАКУЮ хрень. ИМХО первое предпочтительнее...

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем никаких.

У вас на усе есть входы высокого уровня - в них и пихайте обычные провода на колонки(в комплекте с усем должны быть фишки)!

Либо же купите ТАКУЮ хрень. ИМХО первое предпочтительнее...

 

Дужу дякую буду разбираться с усем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...