Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ЮРАНН

ВАЗ 2112 НЕ ЗАПУСКАЕЦА

Рекомендованные сообщения

У меня ВАЗ 2112 запускаеца через раз нареется проеду немного и глохнгет что может быть заколебался уже был на диагностике была ошибка датчика положения коленвала поменял датчик и фишку его давление топлива есть плюс на форсунки приходит что еще можно посмотреть подскажите?????????????? готов уже двенашку разбить за,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ВАЗ 2112 запускаеца через раз нареется проеду немного и глохнгет что может быть заколебался уже был на диагностике была ошибка датчика положения коленвала поменял датчик и фишку его давление топлива есть плюс на форсунки приходит что еще можно посмотреть подскажите?????????????? готов уже двенашку разбить за,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А кагда едет нетраит?? обороты ровно держит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ВАЗ 2112 запускаеца через раз нареется проеду немного и глохнгет что может быть заколебался уже был на диагностике была ошибка датчика положения коленвала поменял датчик и фишку его давление топлива есть плюс на форсунки приходит что еще можно посмотреть подскажите?????????????? готов уже двенашку разбить за,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Бан вам обеспечен, товарищ ЮРАНН. Для чего мы тут распалялись: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=47285, к тому же если это не ДПКВ, то там ссылка толковая от Serg_x.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...