Перейти к публикации
Lada-forum.ru
anna777

замена стекла...

Рекомендованные сообщения

привет всем!у меня случилась неприятность,разбила фару! :) подскажите можно ли поменять стекло???и получится ли разобрать фару???продавцы говорят можно доконца им не верю...была десятка у меня тоже говорили можно разобрать..сунулась ,а там на клею стекло уже с завода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!у меня случилась неприятность,разбила фару! :) подскажите можно ли поменять стекло???и получится ли разобрать фару???продавцы говорят можно доконца им не верю...была десятка у меня тоже говорили можно разобрать..сунулась ,а там на клею стекло уже с завода!!!

Можно но для этого надо снимать фару

Кстати на фаре стекло или пластик ? Просто пластика в продаже не встречал (по крайней мере у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло можно отодрать, если снять фару подержать в горячей воде(либо греть феном строительным). Только после нужно сразу насухо вытерть отражатели чтобы не облезли...

Стекло в продаже видел.... Около 700 руб. если не ошибаюсь. Фара в районе 3200 р.

Бампер снимать нужно, но не сложно, если это будет делать мужчина, то мин. 30-40 на всё про всё)

 

Стекло крепится на 5и защёлках клея(герметика) НЕТ

у себя не смотрел, но видел как отковыривали остатки стекла (именно стекла) у другой калины, и они были посажены на герметик. Может его просто снаружи не видно...

Изменено пользователем VoFchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло можно отодрать, если снять фару подержать в горячей воде(либо греть феном строительным). Только после нужно сразу насухо вытерть отражатели чтобы не облезли...

Стекло в продаже видел.... Около 700 руб. если не ошибаюсь. Фара в районе 3200 р.

Бампер снимать нужно, но не сложно, если это будет делать мужчина, то мин. 30-40 на всё про всё)

у себя не смотрел, но видел как отковыривали остатки стекла (именно стекла) у другой калины, и они были посажены на герметик. Может его просто снаружи не видно...

да где же его взять то мужчину!! :) придется в сервис!!

 

А у нас левое 750,а правое 600

у нас оба 385!!только что спросила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у себя не смотрел, но видел как отковыривали остатки стекла (именно стекла) у другой калины, и они были посажены на герметик. Может его просто снаружи не видно...

У меня именно 5,(разбирал)а в мурзилке написанно 7 Герметика не было но сидит оно мёртво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да где же его взять то мужчину!! :)

Ну нифига себе :) Девушка с машиной и мужчины нет?! Это упущение..... Мужчин конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе :) Девушка с машиной и мужчины нет?! Это упущение..... Мужчин конечно))

А их присутсвие не чего не меняет!!! :) быстрей сама сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anna777 маленький совет после замены стекла(не спешите ставить бампер) купите пластиковую защиту на фары стоят 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём с самой лучшей машиной от АВТО-ВАЗа

это точно!!!моя уже 50 т отходила!!!наверно скоро на пенсию!!

 

anna777 маленький совет после замены стекла(не спешите ставить бампер) купите пластиковую защиту на фары стоят 300р

ни разу не видела как это смотрится!!или не обращала внимания!!но уже об этом думаю...на десятке у меня стояла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего 50т!!! Это она только жить начинает

незнаю,незнаю!!она меня тут очень огорчила!!! :) заглушила,а потом она не завелась!!даже не схватывала!!!через минут 20 как ни в чем не бывало завелась с перввого раза!!вот все до диагностики не доеду!!и главное это случилось на трассе поздно вечером вне нас. пункта... :) было очень страшно!!теперь боюсь глушить ,че у нее там на уме!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не видела как это смотрится!!или не обращала внимания!!

Скорее всего внимания не обращали ,а смотрится прикольно, в то лето гонял,но зимой разбил сейчас опять собираюсь ставить

Вот только фото к сожалению нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего внимания не обращали ,а смотрится прикольно, в то лето гонял,но зимой разбил сейчас опять собираюсь ставить

Вот только фото к сожалению нет

они чисто прозачные!?или затемнения есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю,незнаю!!она меня тут очень огорчила!!! :) заглушила,а потом она не завелась!!даже не схватывала!!!через минут 20 как ни в чем не бывало завелась с перввого раза!!вот все до диагностики не доеду!!и главное это случилось на трассе поздно вечером вне нас. пункта... :) было очень страшно!!теперь боюсь глушить ,че у нее там на уме!!??

А значок "проверте двигатель"на панели приборов не горит?

 

они чисто прозачные!?или затемнения есть!?

По краю затемнения 1,5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А значок "проверте двигатель"на панели приборов не горит?

По краю затемнения 1,5см

горит а потом гаснет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горит а потом гаснет!!!

Лучше съездить на диагностику Простите не понял если когда заводишь то так и должно быть или во время работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...