Перейти к публикации
Lada-forum.ru
yohji_y

Танированные фары

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!!!Затонировал фары тонировочочным балончиком(эмаль для затемнения фар),на фарах остались подтёки и капли,как можно их заполировать ручным способом,без полировочной машинки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!Затонировал фары тонировочочным балончиком(эмаль для затемнения фар),на фарах остались подтёки и капли,как можно их заполировать ручным способом,без полировочной машинки???

если не лениться то бы снял фары и положил чтоб стекло было вверх и отпрыскал и проблем нет будет как равномерный слой

или не снятая то один слой и подождать пока высох потом другой и ждать

насчет сопли придется убрать ручным способом,или полировочной машинки

поговорка есть поспешил и людей насмешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!!Затонировал фары тонировочочным балончиком(эмаль для затемнения фар),на фарах остались подтёки и капли,как можно их заполировать ручным способом,без полировочной машинки???

можно на пост гибдд подъехать спросить. Они подскажут... А зачем тебе это?? Оставь с каплями так прикольнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на пост гибдд подъехать спросить. Они подскажут...

да ты юморист :)

 

Всем доброго дня!!!Затонировал фары тонировочочным балончиком(эмаль для затемнения фар),на фарах остались подтёки и капли,как можно их заполировать ручным способом,без полировочной машинки???

растворителем смой все это и сделай по человечески....тоненькими слоями в несколько раз пройдись, и не пытайся закрасить все за раз...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю вы все тут умники...проще самому разобраться,чем безпокоить таких умных людей...

ну тебе же советуют как лучше, а ты уже сам выбирай как лучше для тебя)

можешь очень мелкой водостойкой наждачкой (нулевкой) с водой пошлифовать, но все равно еще слой один сверху нужно положить потому что не заполируешь как надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поидее не больше из-за капель хочу полирнуть,а из-за матовости,блеска нет совсем,жаль фотика нет,выложил бы фотки,все бы сразу поняли о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо красил неправильно. У меня получалось покрасить идеально. Лучше смой растворителем и перекрась. Отполировать ровно не получится. Лак - он не краска, у краски от толщины слоя прозрачность не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поидее не больше из-за капель хочу полирнуть,а из-за матовости,блеска нет совсем,жаль фотика нет,выложил бы фотки,все бы сразу поняли о чём речь.

может слой лака нанести?

 

Имхо красил неправильно. У меня получалось покрасить идеально. Лучше смой растворителем и перекрась. Отполировать ровно не получится. Лак - он не краска, у краски от толщины слоя прозрачность не зависит.

+1

так я ему тоже самое говорил, а он обижается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...