Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MyPPuK

Выбор и покупка автомобиля 10го семейства

Рекомендованные сообщения

Тема закреплена в шапке! Отныне все советы по выбору авто будем давать только тут!

 

 

Хочу купить десятку (2004 года выпуска), есть вот такая, вот что пишет хозяин:

Один хозяин.

Машина выходного дня, так сказать для души.

Летом установил новый 160 сильный двигатель и новую короткоходную коробку(все используемые зообчасти могу озвучить по телефону, пробег на новом моторе 6 т.км).

Вся подвеска и тормоза переделаны(использовались такие компании как: ss-20, техно-мастер, билштайн, брембо и т.д.).

Система охраны: пейджингова сигнализация с дистанционным запуском двигателя, два уровня сенсорных сикреток и механическая блокировка рулевой колонки, электронная жесткая блокировка дверей.

Музыкальная подготовка: эксклюзивная акустика, усилители, саббуфер, сенсорная автомедиостанция с TV-тюнером, FM-тюнером, чтением и видео воиспроизведением SD карт, USB носителей, DVD дисков, полноценной навигационной системой GPS, с воиспроизведением сигнала со встроенной в задний спойлер камеры заднего хода.

На машине нанесена аэрография в виде двух акул и окраска в синий хамелеон.

По обвесу: бампера, юбки, воздухо заборники, пороги,решётка радиатора, передняя задняя оптика, расширители арок, спойлер на крыше и багажнике, диодная подсветка днища и салона, эксклюзивная выпускная система.При необходимости могу выслать на почту более подробный фото отчёт о проводимых работах.

Причина продажи развод и делёшь семейного имущества.

Машина полностью исправна,заменены все расходники, делать не чего не надо,

ЕЩЁ РАЗ ПОДЧЕРКНУ МАШИНА В СОСТОЯНИИ НОВОЙ!!!

 

Я в машинах чайник поэтому вопросы:

-что спросить у хозяина, на что стоит обратить внимание?

-стоит ли брать с расточенным движком

-главный вопроос: СКОЛЬКО ВЫ БЫ ДАЛИ ЗА ЭТУ МАШИНУ? хочу сравнить с его ценой....

 

Хочу купить через инет, сам с другого города приехать посмотреть немогу, поеду только уже если покупать...

 

Изменено пользователем Serg_x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить десятку (2004 года выпуска), есть вот такая, вот что пишет хозяин:

Я в машинах чайник поэтому вопросы:

-что спросить у хозяина, на что стоит обратить внимание?

-стоит ли брать с расточенным движком

-главный вопроос: СКОЛЬКО ВЫ БЫ ДАЛИ ЗА ЭТУ МАШИНУ? хочу сравнить с его ценой....

 

Хочу купить через инет, сам с другого города приехать посмотреть немогу, поеду только уже если покупать...

 

Вопрос очень деликатный.

 

1. Для осмотра тебе понадобится специалист.

Т.е. человек который шарит в ТЮНИНГЕ.

не в мухобойках и обвесах, а в просчете движка и тд. Таких не много, но если поискать - найдешь!

 

2. машине 6 лет.

Движек + сцепа + кпп + тормазо + подвека + .... новые.

Но многое уже устарело.

 

3. Пока не посмотришь - НИКАКИХ покупать!!!

иначе будешь на форуме целый день сидеть потом :)

 

 

п.с. Машина на самом деле может быть в хорошем состоянии.

Многие люди покупают предметы, пользоваться которыми (на 100% они не умеют).

 

Т.е. может он купил, поездил, и желание гонять пропало!

Такое часто бывает - поигрался и надоело (купил крутой комп - 3 дня поиграл и надоело, а потом он работает как офисный

или купил электрогитару - поиграл 2 недели и разочаровался что не можешь как Зинчук :) )!

 

только для начала реши - нужна ли тебе такая машина (она имеет ряд особенностей, которые в повседневной жизни не нужны, да еще и мешают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только для начала реши - нужна ли тебе такая машина (она имеет ряд особенностей, которые в повседневной жизни не нужны, да еще и мешают)

Какие такие особенности?

 

Я с ним созванивался, он сказал что родной движок прокачивал, типа от него один корпус остался (от движка) почти всё заменил все остальное типа другое

говорит ресурс движка гдето на 30% снижен, тоесть расчитан на 100 000, пробежит 70 000км...но это с его слов всё

просит 230 Килорублей

 

Фоты:

http://is.auto.ru/all/images/df/f7/dff7d5ad.jpg

http://is.auto.ru/all/images/b4/9b/b49ba52b.jpg

http://is.auto.ru/all/images/25/e6/25e62c89.jpg

http://is.auto.ru/all/images/d6/ba/d6ba362b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие такие особенности?

 

Я с ним созванивался, он сказал что родной движок прокачивал, типа от него один корпус остался (от движка) почти всё заменил все остальное типа другое

говорит ресурс движка гдето на 30% снижен, тоесть расчитан на 100 000, пробежит 70 000км...но это с его слов всё

просит 230 Килорублей

 

Фоты:

Фотки зачетные, ТАЗ со вкусом!

 

По цене ничего не скажу, т.к. живу в украине.

 

Особенностей очень много, поэтому нужен РЕАЛЬНО понимающий человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет и сток денег... имхо потолок её в 170 в базарный день если всё так как описал продавец. проще взять б\у дешевле и разницу вгрохать в неё, тем самым сделав авто реально под себя... в целом по фоткам ничего, хотя все воздухозаборники нафиг там не нужны, пластиковые арки тоже не айс, под всем этим пластиком ржа и гниль - нормальное явление... это моё имхо, не более. если автору нравится и деньги есть, то почему нет?)

p.s. без осмотра и диагностики даже не думай брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю новичку такая машина нах не нужна - во первых, он ее не пенсионерить делал, во вторых - 2004 г. облепленный пластмассой и фонариками с точеным движком за 230 - :) Такую машину надо самому собирать, а не с рук ухайдоханой брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно кузов смотреть,ето главное в машине.Если заряжена то вполне возможно что битая.Двигун если умрет то попадешь на бабки.Гони на сервис на диагностику и к кузовщику они скажут что тебя ждет.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Двигун если умрет то попадешь на бабки....

Двигун, когда-нибудь всё-равно умрёт.

И встанешь перед выбором - вложиться самому, или отдать за копейки.

Если деньги есть, и потеря сотни-другой вечно деревянных - не проблема, :) .то можно и взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет и сток денег... имхо потолок её в 170 в базарный день если всё так как описал продавец. проще взять б\у дешевле и разницу вгрохать в неё, тем самым сделав авто реально под себя... в целом по фоткам ничего, хотя все воздухозаборники нафиг там не нужны, пластиковые арки тоже не айс, под всем этим пластиком ржа и гниль - нормальное явление... это моё имхо, не более. если автору нравится и деньги есть, то почему нет?)

Прикинь сколько в нее денег вложили...

 

Сейчас самому очень очень дорого.

 

А там кожаный салон, аэрография, элементы кузова.......

 

p.s. без осмотра и диагностики даже не думай брать!

+1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тачку покупать из за аэрографии,кожанного салона и т.д то ето глупо,темболее как я понел первая машина.Ты ее укачаешь.Если лове есть на обслуживание и на покупку то бери!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется он не врет...может и правда для себя делал...

Смотреть обязательно!

 

и торговаться можно Очень Сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду звонить распрашивать....напишите какие вопросы ему задать, что спросить посуществу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летняя машинка-то ,по ходу...

печка у них итак не ахти, а чувак еще и центральные дефлекторы закрыл... =)

по кузову - весь пластик лишний (арки ,пороги) - это дырявое железо. даже если щас нормально - через год-два будут дыры. это опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летняя машинка-то ,по ходу...

печка у них итак не ахти, а чувак еще и центральные дефлекторы закрыл... =)

по кузову - весь пластик лишний (арки ,пороги) - это дырявое железо. даже если щас нормально - через год-два будут дыры. это опыт.

Ну у меня центральные дефлекторы убраны,вместо них телевизор вмантирован.Печка всегда вноги и настекло дует.Греет хорошо ненадо,если система отопления исправна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал бы брать такую! Ну зачем тебе это всё? Ищи что-нибудь другое а с этой намучаешься, не нужно тебе это и дорого...да и загнана она 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин для первой машины эта тачка точно не подходит... не покупайся ты на этот хлам пластиковый... уж лучше правда купить голую, а разницу если нужно вложить и сделать под себя....я б палюбас не взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе на ЦЦ уже всё разжевали!!! Что ты ещё хочешь услышать??? Тебе даже ссылку дали на неё с авто-ру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе на ЦЦ уже всё разжевали!!! Что ты ещё хочешь услышать??? Тебе даже ссылку дали на неё с авто-ру!!!

Пускай люди пишут свои мнения, всех хочу послушать, для этого я и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай люди пишут свои мнения, всех хочу послушать, для этого я и тут

Кукла. Разрисованная кукла. 230 000 рублей это грубо около 100 000 гривен (Украина). Новая пятнаха у нас 60 000. Так это у нас, где ВАЗ - иномарка со всеми таможенными пошлинами.

Купи себе новый ВАЗ а на остальные деньги "протюнь" ходовку с двигуном. Будет конечно без аэрографии да подсветок, зато будет как сейчас говорят "прокачанная" по мощности машина.

А вообще, так я за 100 000 грн взял бы (и кстати есть реальное желание, только денег нету) опель-классик 1,6 твинпорт. Там и движок мощный, и салон неплохой. Это так, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукла. Разрисованная кукла. 230 000 рублей это грубо около 100 000 гривен (Украина). Новая пятнаха у нас 60 000. Так это у нас, где ВАЗ - иномарка со всеми таможенными пошлинами.

Купи себе новый ВАЗ а на остальные деньги "протюнь" ходовку с двигуном. Будет конечно без аэрографии да подсветок, зато будет как сейчас говорят "прокачанная" по мощности машина.

А вообще, так я за 100 000 грн взял бы (и кстати есть реальное желание, только денег нету) опель-классик 1,6 твинпорт. Там и движок мощный, и салон неплохой. Это так, к примеру.

у вас разве курс не 1 к 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас разве курс не 1 к 4?

Практически: 1 к 3.57

 

А вообще, так я за 100 000 грн взял бы (и кстати есть реальное желание, только денег нету) опель-классик 1,6 твинпорт. Там и движок мощный, и салон неплохой. Это так, к примеру.

За 100тыс я бы взял КАЛИНУ СПОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...