Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Oreon

Переварка задних ложеронов

Рекомендованные сообщения

Ребят, собираюсь переваривать задние лонжероны. Что как делать, что снимать, откуда резать... в общем помогите пжл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам не суйся даже если не знаешь, сразу в сервис или кто шарит в этом, не правильно отмеришь прихватишь и будет у тебя всегда резину жевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, собираюсь переваривать задние лонжероны. Что как делать, что снимать, откуда резать... в общем помогите пжл =)

Пороги в каком состоянии?На домкрате еще стоит или проваливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сам не суйся, симметрию не выставишь сам... лучше заплатить.... но только ищи кулибиных нормальных. в сервисах очень дорого выходит, когда звонил по 8-10т.р. за сторону брали.. сразу отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тему новую создавать поетому сюда со своими баранами сунулся;раздел салон полностью и о ужас ,все 4 угла были замазаны битумом начал постукивать молоточком землю стало видно.именно углы где поддомкратники находятся,что делать латать или менять корыта?да еще под педалями тоже прогнило на стыке между низом и верхом я так думаю где крепление двигателя центральное и со стороны пассажира на этом же уровне .остальные места дна вроде цэлы,кувалдочкой простучал вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, сам не суйся, симметрию не выставишь сам... лучше заплатить.... но только ищи кулибиных нормальных. в сервисах очень дорого выходит, когда звонил по 8-10т.р. за сторону брали.. сразу отказался

8-10 за одну сторону чтоб снять один и приварить другой?я в шоке.у меня там вообще пипец полный,но мастер сказал что лучше не менять,новый метал полная херня.снял бак,крепление балки и хорошо это дело залатал металом помоему двойкой,этого говорит до конца жизни машины хватит.цена 1рубль за сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корыто менять думаю геморно и дорого. Мне 2 года назад заменили пороги и залотали днище за 12. железо копье стоит.

под ногами заднего пассажира справа почти ничего не было))) они когда разобрали позвали меня я там пинком вышиб все)))) дыра было 20 на 20 сантиметров. все сделали хорошо обработали езжу.

причем в эти 12 мне пороги вывели и в цвет выкрасили, красота...

 

а вот зад тож подгнивает мож кто скажет ценник задних лонжеронов с заменой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...