Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kostyan777

Багажник на крышу ваз 2104 на ваз 2107

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Есть ваз 2107,есть багажник от 4ки удлинённый. Вопрос: как его поставить на 7ку? Крепления(лапки) не подходят,из 6ти штук можно закрепить только 4. Как доработать багажник??? Я видил у многих стоят на 5-ках,7-ках багажники от 4рок. Но я не могу никак допетрить,как их крепят? Лапки вроде не деформированные. может сверлят доп. дырки и переносят крепления поближе? Если кто заморачивался по-этому поваду,подскажите пожалуйста! заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Есть ваз 2107,есть багажник от 4ки удлинённый. Вопрос: как его поставить на 7ку? Крепления(лапки) не подходят,из 6ти штук можно закрепить только 4. Как доработать багажник??? Я видил у многих стоят на 5-ках,7-ках багажники от 4рок. Но я не могу никак допетрить,как их крепят? Лапки вроде не деформированные. может сверлят доп. дырки и переносят крепления поближе? Если кто заморачивался по-этому поваду,подскажите пожалуйста! заранее благодарен.

та там помоему крайние ноги можно переставить поближе к центру...но скорее всего это зависит от багажника, точнее от метода крепления крайних упоров к багажнику....

сделай фото багажника и места крепления опор к багажнику для наглядности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Есть ваз 2107,есть багажник от 4ки удлинённый. Вопрос: как его поставить на 7ку? Крепления(лапки) не подходят,из 6ти штук можно закрепить только 4. Как доработать багажник??? Я видил у многих стоят на 5-ках,7-ках багажники от 4рок. Но я не могу никак допетрить,как их крепят? Лапки вроде не деформированные. может сверлят доп. дырки и переносят крепления поближе? Если кто заморачивался по-этому поваду,подскажите пожалуйста! заранее благодарен.

Берешь болгарку и отфигачиваешь все лишнее :) как Микеланджело от Апполона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот фотки автомобилей моих соседей

post-58424-1271325625_thumb.jpg

post-58424-1271325673_thumb.jpg

post-58424-1271325711_thumb.jpg

фотки моего багажника будут позже. Думал спросить у соседа,как он багажник закрепил,2 дня караулил,так он и не показался. Бл-н,в выходные надо уже матрац везти на дачу,а багажник не прикручен.

 

Это вот фотки автомобилей моих соседей

post-58424-1271325625_thumb.jpg

post-58424-1271325673_thumb.jpg

post-58424-1271325711_thumb.jpg

фотки моего багажника будут позже. Думал спросить у соседа,как он багажник закрепил,2 дня караулил,так он и не показался. Бл-н,в выходные надо уже матрац везти на дачу,а багажник не прикручен.

 

 

видимо он просто просверлил дополнительные дырки и переставил перекладины,на которые крепятся лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо он просто просверлил дополнительные дырки и переставил перекладины,на которые крепятся лапки

post-24092-1271336058_thumb.jpg

желтым отмечено прежнее положение перекладин.

зеленым новое...соответсвенно упоры переставленны

все гениальное просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...