Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SkyLine34

машинка для полировки

Рекомендованные сообщения

здраствуйте. собственно хочу выбрать машинку для полировки. стою перед выбором этои или http://makita.ru/index.php?productID=1434 каковы ваши мнения на этот счет? сам склоняюсь к эксцентриковой, потому что ей шлифовать можно. но хочу услышать ваше мнение. заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте. собственно хочу выбрать машинку для полировки. стою перед выбором этои или http://makita.ru/index.php?productID=1434 каковы ваши мнения на этот счет? сам склоняюсь к эксцентриковой, потому что ей шлифовать можно. но хочу услышать ваше мнение. заранее спасибо :)

для полировки я бы выбрал Makita 9227 CB....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для полировки лот номер один подходит.....тока к такому инструменту нужна голова и есчо пару насадочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем она хуже или лучше BO 6030?

ну тебе же для полировки....

 

для полировки лот номер один подходит.....тока к такому инструменту нужна голова и есчо пару насадочек

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего нужно.

ВО6030 - это для подготовки, например по слою шпаклевки ровнять. Лак ей не полируют, она с отсосом.

9227 - для полировки лакового слоя или, например для удаления краски/ржавчины и очистки кузова до металла (в зависимости от насадки).

Если решил покраской заняться, то в наличии должны быть обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря для чего нужно.

ВО6030 - это для подготовки, например по слою шпаклевки ровнять. Лак ей не полируют, она с отсосом.

A отсос как то мешает полировке лака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A отсос как то мешает полировке лака?

короче,те дело говорят,я посмотрю как ты будешь выглядеть после того,как пол машины отполируешь......ей не удобно....а то шлив машинка тока для обработки тризаком подходит,да и электро я бы брать не стал,тяжелая....лучше от компрессора,я те примерно продемонстрирую что для чего нужно

 

http://www.youtube.com/watch?v=paAcMZLEd6U

 

Да и полируюшая насадка не имеет отверстий. Так что отсос не будет работать

ты разницу понимаешь между вращением и туды сюды?

Изменено пользователем kriaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и полируюшая насадка не имеет отверстий. Так что отсос не будет работать

ты конкрето напиши для каких целей она тебе нужна, и какие поверхности по большей части собираешся обрабатывать и как часто....а то непойми что обсуждаем,

а то может вместо одной дорогой Макиты взять две разные но подешевле,типа этого

если ты раз в год ей пользоваться будешь, но если ты собрался профессионально пользоваться этим инструментом тогда Макита лучьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты конкрето напиши для каких целей она тебе нужна, и какие поверхности по большей части собираешся обрабатывать и как часто....а то непойми что обсуждаем,

а то может вместо одной дорогой Макиты взять две разные но подешевле,типа этого

если ты раз в год ей пользоваться будешь, но если ты собрался профессионально пользоваться этим инструментом тогда Макита лучьше

у меня спарки загорелась в руках на третьей машине....ферм редуктор на десятой навернулся,макита машин 100 отполировала,брал за 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что разжевали все:) брать буду все таки Makita 9227 CB.

а вот про пневмно эксцентрик тоже интересно. по этому поводу что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...