Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Radogiz

Поворотник глючит

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Столкнулся с такой вот проблемой. При включении поворотника он работает не равномерно как притормаживает (залипает) не знаю как точнее сказать. И при нажатии тормоза тускло загорается на приборной панели указатель левого поворота.

Подскажите что это может быть и как бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Столкнулся с такой вот проблемой. При включении поворотника он работает не равномерно как притормаживает (залипает) не знаю как точнее сказать. И при нажатии тормоза тускло загорается на приборной панели указатель левого поворота.

Подскажите что это может быть и как бороться.

 

 

для начала почисти все массы на кузове,а потом смотри заднии фонари побрызгай ВДшкой прям в фишки и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такой проблемой плату поменял вместе с планкой, но у меня сама планка была треснутая, отходило все :)

 

P.s. А вот такой вопросик, сейчас ехал и заметил, что при включении поворотников или аварийки они не мигают, а горят, что с этим сделать можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто в таком случае винимаю плату с фари протираю ее обычной стирачкой для карандаша и ставлю на место всё норм)) и дальше катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. А вот такой вопросик, сейчас ехал и заметил, что при включении поворотников или аварийки они не мигают, а горят, что с этим сделать можно? :)

реле поменяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такой проблемой плату поменял вместе с планкой, но у меня сама планка была треснутая, отходило все :)

 

P.s. А вот такой вопросик, сейчас ехал и заметил, что при включении поворотников или аварийки они не мигают, а горят, что с этим сделать можно? :)

 

 

Меняй или реле или кнопку аварийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилась а же беда с левым поворотником.....

Спасибо за советы...завтра поробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при нажатии тормоза тускло загорается на приборной панели указатель левого поворота.

Подскажите что это может быть и как бороться.

Нет массы в левом заднем фонаре.Кардинально решается так:Из фишки фонаря по одному извлекаем каждую клемму(нажав через дырочку шилом)зачищаем,подгибаем,отгибаем назад смятый шилом усик,мазнем контакт силиконовой смазкой и запихиваем в гнездо разъема.И так все по одному.Наносим тонкий слой силиконовой смазки и на контакты гибкой платы.Разъем на место.Не помешает герметизация фонарь - кузов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему поворотников...

Все работает хорошо, но как только включаешь габариты или свет пропадают поворотники сзади, а спереди и повторители работают...

Помогите разобраться в чем причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропадают поворотники сзади
И левый и правый ?

 

 

Меняй или реле или кнопку аварийки.
Или машину.Тогда точно поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему поворотников...

Все работает хорошо, но как только включаешь габариты или свет пропадают поворотники сзади, а спереди и повторители работают...

Помогите разобраться в чем причина...

Причина в массе в задних фонарях, т.е. в её отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...