Перейти к публикации
Lada-forum.ru
двенарь

выключается мафон

Рекомендованные сообщения

Когда громко слушаю музыку, выключается мафон! Помогите пожалуйста что мне с этим можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда громко слушаю музыку, выключается мафон! Помогите пожалуйста что мне с этим можно сделать!

Подключи его по нормальному! В тех.форуме всё расписано.

Изменено пользователем Oleg-t
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, у тебя магнитола подключена в "Лень-сервисе". то есть неправильно. питающий плюс ты взял откуда-нибудь с часов или с БК. вот на большой громкости и не хватает питания для работы усилка.

протяни провод напрямую от клеммы "+" аккума. не забудь где-нить под капотом поставить предохранитель на этом проводе. ну и провод соответствующего сечения подбирай. номинал преда и сечение провода (или потребляемую мощность "головы") ищи в мануале к мафону.

и все, проблема решена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудь где-нить под капотом поставить предохранитель

где-нить поближе к АКБ

 

Как правильно подключить магнитолу с ISO раземом?, Доработка под АСС

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего, у тебя магнитола подключена в "Лень-сервисе". то есть неправильно. питающий плюс ты взял откуда-нибудь с часов или с БК. вот на большой громкости и не хватает питания для работы усилка.

протяни провод напрямую от клеммы "+" аккума. не забудь где-нить под капотом поставить предохранитель на этом проводе. ну и провод соответствующего сечения подбирай. номинал преда и сечение провода (или потребляемую мощность "головы") ищи в мануале к мафону.

и все, проблема решена.

посоветуй какой провод и предохранитель купить, я в этом не парю. Башка alpine cda7894rb, 60w*4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. фиг знает. у мну Соня, 4х52Вт. штатный пред в башке стоял на 10А, мурзилка по мафону тоже говорит, что надо 10 ставить. вот я и протянул провод медный сечением 1мм и впихал пред на 10А.

 

у тебя на мафоне сзади должен быть пред. глянь, сколько там. и такой же ставь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...