Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kirill.lysikov

Противотуманки

Рекомендованные сообщения

Добрый день!!! У меня такой вопрос как разобрать противотуманки на калине, снял накладку пластмассовую, а там больше никуда не долесть... Это что придется снимать колесо и подкрылки, чтобы до туда добраться? Или вообще бампер? У меня до этого была десятка, на ней противотуманка разбиралась очень просто и со внешней стороны бампера. А здесь что-то какая-то шляпа непонятная :) Если кто разбирал подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! У меня такой вопрос как разобрать противотуманки на калине, снял накладку пластмассовую, а там больше никуда не долесть... Это что придется снимать колесо и подкрылки, чтобы до туда добраться? Или вообще бампер? У меня до этого была десятка, на ней противотуманка разбиралась очень просто и со внешней стороны бампера. А здесь что-то какая-то шляпа непонятная :) Если кто разбирал подскажите пожалуйста!!!

Снимай колесо и подкрылок , а вообще вся эта бижютерия только гемор и понтики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай колесо и подкрылок , а вообще вся эта бижютерия только гемор и понтики

Спасибо!!! На выходных буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимай колесо и подкрылок

Зачем?

1 Выворачиваешь колесо

2 Выкручиваешь два винта крепления защитного кожуха к подкрылку

3 3 винта крепления кожуха внизу к бамперу

4 2 винта с шестигранной головкой и ВСЁ

 

P.S не вздумай снимать подкрылок замучаешся резинку обратно впёхивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!!

Автолампа P21/4W (21/4W) смещенный крепеж двухнитевая (12V) Кто нибудь видел в продаже такие?или чем можно её заменить? А не то перегорела лампа на задний противотуманный фонарь и не в одном магазине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!!!

Автолампа P21/4W (21/4W) смещенный крепеж двухнитевая (12V) Кто нибудь видел в продаже такие?или чем можно её заменить? А не то перегорела лампа на задний противотуманный фонарь и не в одном магазине нет

Практически любая иномарочная двухконтактная лампа имеет смещенное крепление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...