Перейти к публикации
Lada-forum.ru
EleKTRiK91

БАМПЕР ВЫГОРЕЛ

Рекомендованные сообщения

Помогите а то надоел выгореший бампер

Затереть и покрасить.Лучше два бампера сразу.Чтоб не отличались.Или купить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затереть и покрасить.Лучше два бампера сразу.Чтоб не отличались.Или купить новый

Купить дорого. на счет покрасить это можно.А еще можно что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить дорого. на счет покрасить это можно.А еще можно что нибудь сделать?

А больше я думаю не сделаешь ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб разьедающим чемто небольшой слой снять, а так как вариант покрасить матовой.

есть такая штука называется ЧЕРНИТЕЛЬ БАМПЕРОВ, сам им пользовался и на ОКЕ и на 21099, бампер становится чорный, но с каждой мойкой немного смывается....хотя по бамперу не сильно заметно, а на тряпке чуток черного остается))))

4748_1.jpg

Восстанавливает первоначальный блеск и яркость внешних пластиковых чёрных поверхностей: бамперов, накладок, молдингов. Уникальная воскополимерная композиция отличается лёгкостью нанесения и располировки. Образуемый защитный слой придаёт чёрным поверхностям первоначальный цвет, заглаживая мелкие царапины.

 

Применение:

Предварительно очистить поверхность с помощью Очистителя пластика, винила и резины торговой марки ASTROhim. Хорошо встряхнуть флакон и нанести круговыми движениями с помощью губки. После высыхания (5-10 минут) располировать фланелью.

 

Рекомендации:

Не рекомендуется использовать под палящими лучами солнца. Проводите обработку при температуре окружающей среды не ниже +10ºC. Хранить при температуре не ниже +1ºC.

 

Цена 70-150 р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб разьедающим чемто небольшой слой снять, а так как вариант покрасить матовой.

а грунтовать и шпаклевать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а грунтовать и шпаклевать надо будет?

перед покраской обязательно...грунтовка и шпаклевка по пластику, но не факт что потом это все не будет облазить...и будет еще страшнее чем было...

а после чегото разьедающего, например растворителя или ацетона по бамперу пойдут белые разводы

Изменено пользователем andmitral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОСЕД НЕДАВНО КПИЛ СТАРЕНЬКИЙ ФОЛЬЦ, ТАК ВОТ ТАМ БАМПЕРА И ВСЯКИЕ НАКЛАДКИ БЫЛИ ПОЧТИ БЕЛЫЕ, ОН КУПИЛ КАКУЮТО ФИГНЮ ТИПА ОПИСАННОЙ ВЫШЕ. ВООБЩЕ НАДО ДВА РАЗА НАНОСИТЬ ПРОСТО НА ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НЕДЕЛЬКУ ПОЕЗДИТЬ ПОТОМ ЕЩЕ. КАК НОВАЯ СМОТРИТЬСЯ. ДРУЖВАН ИДИ В МАГАЗИН АВТОКОСМЕТИКИ И ПОДВЕРЕШЬ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. МОЖНО КРАСИТЬ НО КОГДА ОБЛЕЗНЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ПОЧТИ НЕПОПРАВИМИ. А ВОТ ЭТИМИ КОСМЕТИЧКАМИ МОЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ МАЗАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ГУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОСЕД НЕДАВНО КПИЛ СТАРЕНЬКИЙ ФОЛЬЦ, ТАК ВОТ ТАМ БАМПЕРА И ВСЯКИЕ НАКЛАДКИ БЫЛИ ПОЧТИ БЕЛЫЕ, ОН КУПИЛ КАКУЮТО ФИГНЮ ТИПА ОПИСАННОЙ ВЫШЕ. ВООБЩЕ НАДО ДВА РАЗА НАНОСИТЬ ПРОСТО НА ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НЕДЕЛЬКУ ПОЕЗДИТЬ ПОТОМ ЕЩЕ. КАК НОВАЯ СМОТРИТЬСЯ. ДРУЖВАН ИДИ В МАГАЗИН АВТОКОСМЕТИКИ И ПОДВЕРЕШЬ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. МОЖНО КРАСИТЬ НО КОГДА ОБЛЕЗНЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ПОЧТИ НЕПОПРАВИМИ. А ВОТ ЭТИМИ КОСМЕТИЧКАМИ МОЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ МАЗАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ГУД.

+1

я этой бутылочкой две машины мазал, и еще осталось больше половины...братцу подарил за ненадобностью....

Обильно мажешь губкой ждешь когда высохнет, потом тряпочкой полируешь.....

 

ps чернилка 100 р, а покрасить бампера сколько? явно не 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОСЕД НЕДАВНО КПИЛ СТАРЕНЬКИЙ ФОЛЬЦ, ТАК ВОТ ТАМ БАМПЕРА И ВСЯКИЕ НАКЛАДКИ БЫЛИ ПОЧТИ БЕЛЫЕ, ОН КУПИЛ КАКУЮТО ФИГНЮ ТИПА ОПИСАННОЙ ВЫШЕ. ВООБЩЕ НАДО ДВА РАЗА НАНОСИТЬ ПРОСТО НА ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НЕДЕЛЬКУ ПОЕЗДИТЬ ПОТОМ ЕЩЕ. КАК НОВАЯ СМОТРИТЬСЯ. ДРУЖВАН ИДИ В МАГАЗИН АВТОКОСМЕТИКИ И ПОДВЕРЕШЬ СЕБЕ ЧТО НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. МОЖНО КРАСИТЬ НО КОГДА ОБЛЕЗНЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ПОЧТИ НЕПОПРАВИМИ. А ВОТ ЭТИМИ КОСМЕТИЧКАМИ МОЖНО ПЕРИОДИЧЕСКИ МАЗАТЬ И ВСЕ БУДЕТ ГУД.

Да это будет проше чем покрасить и шпаклевать всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене тут еще сказали можно взять хозяйственое мыло и пасмасовую

 

Мене тут еще сказали можно взять хозяйственое мыло и пасмасовую щетку и оттираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене тут еще сказали ...

ну попробуй, расскажешь потом людям правда это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это будет проше чем покрасить и шпаклевать всем большое спасибо

 

 

 

Нафига шпаклевать-то зубильны бампер, товариши вы чего городите, зубильные бампера все идут с завода крашеные, в магазинах гре барыжат красками продаются балоны с черной матовой краской спец.для бамперов, стоит балон порядка 300-350р, на 2 бампера хватает, я даж торпеду красил таким, 2года отездил нечего не слазиет не вышаркивается..

Изменено пользователем Roman22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига шпаклевать-то зубильны бампер, товариши вы чего городите, зубильные бампера все идут с завода крашеные, в магазинах гре барыжат красками продаются балоны с черной матовой краской спец.для бамперов, стоит балон порядка 300-350р, на 2 бампера хватает, я даж торпеду красил таким, 2года отездил нечего не слазиет не вышаркивается..

Можно подробней сказать как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за чернитель бамперов. Два года пользуюсь и проблем не знаю. Раньше красил, краска облупилась от мелкик ударов бампером, и выглядело это очень, я вам скажу, не привлекательно. А ваксой этой после мойки натер и все гуд, как с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за чернитель бамперов. Два года пользуюсь и проблем не знаю. Раньше красил, краска облупилась от мелкик ударов бампером, и выглядело это очень, я вам скажу, не привлекательно. А ваксой этой после мойки натер и все гуд, как с завода.

Я стобой согласен на счет чернителя. просто я хочу торпеду покрасить. хотел бы подробней узнать про краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробней сказать как называется

Точно не скажу, ибо давно было, за 2 года нече не вышаркалось и не стерлось, после мойки ничем не натираю бампера, смысла нет итак черные....

 

 

 

 

 

примерно такой балон был, помню тож флаг на нем был нарисован

 

http://www.car-rep-spb.ru/production/description/05/0011/

 

а вообще непарься, едиш в магазин и саветуюшся с продавцом, я тож покупал на угад, цена колебалась от 200р и до 400р, продавец посоветавол ту которую я и взял чет помоему за 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...