Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MIB

При нажатии на педаль тормоза машина теряет обороты

Рекомендованные сообщения

При нажатии на педаль тормоза машина теряет обороты и может заглохнуть? Что случилось такое?

 

вакумник виноват вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОесть его под замену?

 

Разве он может влиять на двигатель? Вообщем если я слабо жму на тормоз то не сильно заметно потери оборотов, а если силой прям давлю то грустит движок сразу притухают обороты! У меня там тахометра нету но оборотов у меня примерно 800 в мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОесть его под замену?

 

Разве он может влиять на двигатель? Вообщем если я слабо жму на тормоз то не сильно заметно потери оборотов, а если силой прям давлю то грустит движок сразу притухают обороты! У меня там тахометра нету но оборотов у меня примерно 800 в мин

 

может,он же выхлоплых газов работает. а его скорее всего придётся менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на педаль тормоза машина теряет обороты и может заглохнуть? Что случилось такое?

100% вакуумник виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он же выхлоплых газов работает.

Не от выхлопных, а из за разряжения во впускном колекторе. Менять вакумник однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди менять вакум........может просто шланг сопливит, или хомуты ослабли, ПРОВЕРЬ!!!

кстате не помешает и проверить)) такая же беда была, а если и это не поможет , то уже прямой путь в магазин за вакуумником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на педаль тормоза машина теряет обороты и может заглохнуть? Что случилось такое?

Порвалась мембрана на вакуумнике! Под замену!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвалась мембрана на вакуумнике! Под замену!!!

 

 

необязательно, как вариант первым делом лучше проверить нет ли подсоса воздуха в местах соединения патрубка с вакуумником и с коллектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот читаю тут и вспомнил.... когда глушу движок,как бы правильно выразиться, он "допёрдывает" немного что ли.... то есть продолжает так дёргаться :" дррр....дрррр....дрррр...." :)

думал сначала зажигание типа калильное, ан нет, заехал к мастеру, сказал, что зажигание норм.... Где-т воздух подсасывает и смесь обеднённая..... а где подсасывает хрен знает.....

подскажите, так ли эт и чё с ентим всем делать?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот читаю тут и вспомнил.... когда глушу движок,как бы правильно выразиться, он "допёрдывает" немного что ли.... то есть продолжает так дёргаться :" дррр....дрррр....дрррр...." :)

думал сначала зажигание типа калильное, ан нет, заехал к мастеру, сказал, что зажигание норм.... Где-т воздух подсасывает и смесь обеднённая..... а где подсасывает хрен знает.....

подскажите, так ли эт и чё с ентим всем делать?.....

Если диииррркает на гарячую то єто детонирует. Попробуй трамблер в сторону "-" на пол деления крутнуть, если не помогло - то еще на половинку.

Ну и подтяни крепления карба. пройдись по хомутикам на шлангах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...