Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Народ подскожите в чем проблема.Болтает правое переднее колесо на малой скорости.Подшипник негудит,наконечник не болтается колесо прикручено вобщем все мертво стоит,думаю граната только какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскожите в чем проблема.Болтает правое переднее колесо на малой скорости.Подшипник негудит,наконечник не болтается колесо прикручено вобщем все мертво стоит,думаю граната только какая.

там 8 точек из-за которых может болтаться колесо, и как оно болтается влево-вправо, вверх-вниз. бывает что из-за внутренней гранаты есть телепания , при разгоне это чувствуется прилично., но ощущения не колеса, а типа отсутствия опоры двига, т.е. вибрация.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болеаетса как будто восьмерка на колесе.внатяг все ровно, газ сбрасываеш начинает болтать.а внутреннию гранату на домкрате без ямы можно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болеаетса как будто восьмерка на колесе.внатяг все ровно, газ сбрасываеш начинает болтать.а внутреннию гранату на домкрате без ямы можно поменять.

такой экстрим я б не советовал! можешь задомкратить машину с заведенным двигом влючаешь передачу и смотришь , слушаешь. может еще чего вылезет, а мож по итогу что то с резиной не в порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...