Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

http://tuningsport.ru/market/product_info....roducts_id=1360

вот она.читал что то и ничего на форуме не нашел((вопрос такой-поставить то не проблема вроде.а вот у меня защита обычная.поставив распорку уже защиту не прикрутишь за уши,которые загнуты.думаю их срезать,просверлить отверстия и на болты снизу.там есть резьба на спорт защиту. кто делал-помогите.или придется покупать спорт защиту??? 2100 вроде видал аллюминий 6 мм.не охота выкидывать бабло((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл ставить если дороги хорошие. При сильном ударе по защите велика вероятность оторвать уши рычагов от лонжеронов.

Я еще подумаю снимать её или оставить. Погнулась она за зиму, стучит по выпуску при разгоне.

А вообще я тебе фотку дал чтобы ты посмотрел как защита приделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще я тебе фотку дал чтобы ты посмотрел как защита приделана.

Я не автор темы.Мне просто интересно как она это распорка по отзывам обладателей.С креплением я бы придумал.Я вот хочу купить такую распорку,доп.подушку двигателя и назад распорку телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не автор темы.Мне просто интересно как она это распорка по отзывам обладателей.С креплением я бы придумал.Я вот хочу купить такую распорку,доп.подушку двигателя и назад распорку телевизор.

У меня такая стоит. Доволен. После установки реакция машины руль стала немного четче, подвеска тише.

Ничего не задевает. Вся растяжка скрыта защитой картера и ударов по ней у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Serg_x.благодарен тебе.фото как раз в помощь.надо будет найти яму да установить ее.стоит верхняя распорка уже.и эту поставить.и больше не буду ставить никакие.задние что то читал,ничего хорошего для простой езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь хорошая, и приход от неё чувствуется сразу, также плюс, что стоит не дорого. только лучше брать оригинальную "autoproduct", она по любому красная и на ней выбито где-то клеймо фирменное.

не знаю как надо ездить, чтоб она согнулась? достаточно внушительная вещь, скорее защита согнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь хорошая, и приход от неё чувствуется сразу, также плюс, что стоит не дорого. только лучше брать оригинальную "autoproduct", она по любому красная и на ней выбито где-то клеймо фирменное.

не знаю как надо ездить, чтоб она согнулась? достаточно внушительная вещь, скорее защита согнется.

Она как раз и стоит. Обратно выгнул встав ногой :) Гнется элементарно. Толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа тоже себе перед зимой такую распорку поставил, защиту хател также сделать как на первой фотке, а патом просто уши наварил подлинее и поставил как стояла, оставив 2 мм до распорки щяс спустя 2 месяца защита лежит на распорке уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте.

У меня защита прикручивается к рычагам подвески (где красненькие кружки), т.е. практическита же растяжка получается

с ней и без неё разности ни какой. Хотя понятно конечно, что жосткость разная.

Но всё равно мне кажется, что ЧАСТЬ из этих приблуд увеличивают все возможные показатели через самовнушение.

Хотя сколько людей столько и мнений

post-77556-0-44136000-1295592733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жосткость разная.

жесткость очень даже разная

смысл есть если вваливать в повороты на грани сноса, а так смысла не вижу

зы жду лета для тестов подрамника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...