Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

подскажите я на днях поменял топливный фильтр и сеточку ,промыл заслонку после этого машина начала дергаться в лучшем случае я могу до 4 т по тахометру разогнать движку на ходу . на холостых все нормально . но иногда прорывает и все нормально.. .. у меня т/ фильтр не получилось с первого раза открутить я там постучал по гайкам немного . может из него чего выскочило?? а перед всем этим машина начала заводиться интересно !!!!!пока газа не дашь почти в пол не схватывает а если раз пять насосом качнуть то заведется. я раньше с инжектором не сталкивался ! могу я сам его разобрать и прочистить или не стоит .... лампочка движка сначала иногда загоралась потом стала гореть ..после того как я залил целый бак на сургуте!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямая дорога на диагностику или бортовой компьютер у кого нибудь попроси.От плохого бензина мог лямбда зонд полететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не поменял "ориентацию" топливному фильтру? Правильно поставил? имеется ввиду по направлению движения топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все правильно поставил по направлению как и стояло !!!! скажите а у всех лючек в два раза меньше чем насос??)))

 

когда снег активно таял я заехал в лужу по фары !! лужу я проехал но но заборник хватанул воду и бабину залило так вот пом когда я немного опсох от воды я по началу ехал с таким иже примерно дерганьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я раньше с инжектором не сталкивался" И "бабину залило" - у тя карб или инжектор? Чё-то я запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня инжектор . "бабиной" я условно назвал место от куда провода растут........ представляете !!!!!!!!!!залил сегодня бензину пол бака и машина поехала!!!!!!!!!!!!!! может у меня "стакан" в который бензонасос вставляется слетел а бензин на красной отметки по бабу плескался вот и засасывался не стабильно?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...