Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sorrel

понижаються обороты

Рекомендованные сообщения

Народ, похожего ничего не нашел, проблема очень интересная.... Машина карб, при заводе, вытаскиваю подсос, заводиться с пол тыка, потом сразу задвигаю подсос до 2 тысяч, иногда до 1.500. и прогреваю до рабочей температуры, и вот во время прогрева, в основном после секунд 30 работы мотора, обороты начинают падать, где то на 500 такое ощущение как будто на двигатель даю нагрузку, двигатель начинает работать тише(как будто ему тяжело) но потом через секунд 5-10 на тахометре обороты выравниваються на прежнии 1.5-2 тысячи, и все проходит.... и так повторяеться каждое утро, именно после ночного простоя... при этом мотор работает как часы, нигде ничего не дергаеться, обороты ХХ ровные, расход маленький.... Подскажите что за чудо такое может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое бывает иногда

я прогреваю сначала на 2000об,а потом убираю до 1500,но у меня обороты падали примерно на 500.

хз что такое! хотя пару раз шевелил клемму у клапана эпхх и всё проходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только у меня такая шляпа... свечи завтра заменю... отпишусь.. Если кто победит данную проблему сообщите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шестерке так же) свечи не помогли их 4 комплекта сменили) карб чето глючит мне кажеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил свечи, сегодня прогрев прошел успешно, отпишусь еще, но вроде как проблема в свечках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...