Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ann-tsl

Хороший автосервис, кто знает?

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, прошу помощи!!!! Очень сильно прошу!

От машины ваз2114 отказались уже в 2х сервисах (поменяв всё что можно! все датчики и всё подряд), говорят у вас всё исправно (потому что кодов ошибок нет) ну не видит комп ошибок! Но обороты не держит на ХХ, в движке на холодную стучит, а прогревается - пропадает стук. вчера печку включила - бензином запахло, через минуту прошел запах. Может я конечно и дура, но я и не лезу в ремонт, просто прошу грамотно посмотреть машину и не за бесплатно! Очень прошу не писать что то типа: выкинь таз купи нормальную - это не обсуждается - денег таких нет. Просто умаляю о помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сьездить к оф диллеру "Северянин автоваз" или "Ростокино лада"

В последнем оч дорого но за то хорошо делают.

Мою помойку поремонтили, а твоя посвежее будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, прошу помощи!!!! Очень сильно прошу!

От машины ваз2114 отказались уже в 2х сервисах (поменяв всё что можно! все датчики и всё подряд), говорят у вас всё исправно (потому что кодов ошибок нет) ну не видит комп ошибок! Но обороты не держит на ХХ, в движке на холодную стучит, а прогревается - пропадает стук. вчера печку включила - бензином запахло, через минуту прошел запах. Может я конечно и дура, но я и не лезу в ремонт, просто прошу грамотно посмотреть машину и не за бесплатно! Очень прошу не писать что то типа: выкинь таз купи нормальную - это не обсуждается - денег таких нет. Просто умаляю о помощи!

Глянуть могу :) Починить не знаю. Что меняли в сервисе ?

Короче в личку пиши, скину телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянуть могу :) Починить не знаю. Что меняли в сервисе ?

Короче в личку пиши, скину телефон.

Как писать в личку - не знаю :) , что меняли:

ДПДЗ, РХХ + мыли дросельный узел

ВВ провода, свечи, ДМРВ,

все фильтра - бензин и воздух, ну масло конечно

сетку бензонасоса меняли, аккумулятор(старый умер просто в это время и было ему 4.5 года :) ).

Глушитель (катализ сняли - поставили плазмогаситель-прибавило мощности, резонатор и крайнюю часть), выпускной коллектор прокладка.

регулировали клапана.

вот вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глушитель (катализ сняли - поставили плазмогаситель-прибавило мощности, резонатор и крайнюю часть), выпускной коллектор прокладка.

Прошивку меняли ? Если да, то до или после проблемы ? Если до и появилась проблема, значит косяк в прошивке.

Как писать в личку - не знаю :) , что меняли:

Жмешь на мой профиль, там есть отправить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивку меняли ?

прошивку не меняли, датчик кислорода же до катализатора стоит, он нормально работает.

 

Прошивку меняли ? Если да, то до или после проблемы ? Если до и появилась проблема, значит косяк в прошивке.

 

Жмешь на мой профиль, там есть отправить сообщение.

прошивку не меняли не до не после проблемы, прошивка родная с завода.

ДПДЗ и РХХ поставили GM, могут они не контактировать с мозгом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошивку не меняли не до не после проблемы, прошивка родная с завода.

ДПДЗ и РХХ поставили GM, могут они не контактировать с мозгом?

Ну там может просто не соместимость быть. GM любят GM. Еще брак может быть. Тут надо ставить то, что у тебя было по маркировке конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...