Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jimmy

Накладки на пороги ВАЗ 2108

Рекомендованные сообщения

Пороги были плохо покрашены теперь краска отслаивается. Хочу все содрать обработать и одеть накладки.

Посоветуйте кто ставил? нужны накладки на 2108 так чтобы на заднее крыло немного наползали и из нормального материала.

А то проехался по магазинам всякая хрень продается из пластика толченой как бумага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пороги были плохо покрашены теперь краска отслаивается. Хочу все содрать обработать и одеть накладки.

Посоветуйте кто ставил? нужны накладки на 2108 так чтобы на заднее крыло немного наползали и из нормального материала.

А то проехался по магазинам всякая хрень продается из пластика толченой как бумага.

покрась антигравием в 2-3 слоя и непарься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покрась антигравием в 2-3 слоя и непарься

 

+мильен

 

под накладками будет активно ржаветь ...

лучше антигравием акуратно покрасить и систематически обнавлять окрас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здирали 2 дня. вот сволочи!!! на ржавчину покрасили. пока содрали, преобразоателем травили, потом шкуркой, потом грунт, шпаклевка краска. вроди намана все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пажалста что можно во внутрь лить что б максимально продлить им жизнь?

В FAQ зайди, там тема про антикор или в поиске по форуму. Достаточно подробно расписанно что и как и чем и скока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пажалста что можно во внутрь лить что б максимально продлить им жизнь?

некоторые масло отработавшее в пороги заливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые масло отработавшее в пороги заливают

после масла пороги всегда будут замаслены, Мовиль в аэрозольных баллонах продается можно его туда набрызгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после масла пороги всегда будут замаслены, Мовиль в аэрозольных баллонах продается можно его туда набрызгать

нет, я сам не знаю, просто мужичок один заливал масло в пороги, я лично сам планирую все зачистиь обработать, покрасить и обработать литолом и закрыть все это дело накладками, ИМХО надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у Отца девятка 91 года реекспортная, затыкает дырки мешает масло с мовилем и заливает по самое не балуй, так же делает в двери и во все полости где видит. и так раз в три года. Так вот машина до сих пор целая, ничего не варили не меняли все родное.

P.S. Зимой ездит. Но мыть машину проблемно))) .сало постоянно лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у Отца девятка 91 года реекспортная, затыкает дырки мешает масло с мовилем и заливает по самое не балуй, так же делает в двери и во все полости где видит. и так раз в три года. Так вот машина до сих пор целая, ничего не варили не меняли все родное.

P.S. Зимой ездит. Но мыть машину проблемно))) .сало постоянно лезет)

 

Можно и мовиль из баллонов залить( с цинком, например), тот же эффект будет, и держится очень долго, если конечно пороги на каждой мойке под напором воды не мыть:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и мовиль из баллонов залить( с цинком, например), тот же эффект будет, и держится очень долго, если конечно пороги на каждой мойке под напором воды не мыть:)))))

так мовиль для этого и придуман, а масло это отголоски советского прошлого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мовиль для этого и придуман, а масло это отголоски советского прошлого)

 

Так я про тоже о чем и вы:)

 

Это что, я еще такой эксперимент устроил. На днище покрытие из мастики в 3 маленьких слоя + густой слой из мовиля, вот это ВЕЩЬ:)

 

++ Только мовиль из стеклянных бутылок, он там в виде каши, отличная вещь, по консистенции что-то между мовилем под давлением в балонах и обычным быстросохнущем.

Изменено пользователем Depeche Mode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...