Перейти к публикации
Lada-forum.ru
386dx

левая сторона ниже правой

Рекомендованные сообщения

всем привет, заметил у себя что левая передняя сторона примерно на сантиметр ниже правой, мерял по расстоянию от верхней части колеса до арки, недавно менял стойки, пружины не менял, вот возник вопрос, в пружинах ли дело или еще в чем? потому что некоторые говорят что такая же проблема была и замена пружин не помогла, а что там еще может влиять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, заметил у себя что левая передняя сторона примерно на сантиметр ниже правой, мерял по расстоянию от верхней части колеса до арки, недавно менял стойки, пружины не менял, вот возник вопрос, в пружинах ли дело или еще в чем? потому что некоторые говорят что такая же проблема была и замена пружин не помогла, а что там еще может влиять то?

что поставил из стоек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СААЗ масло..

могу только предложить не одинаковую работу стоек (характеристики разные на отбой и сжатие), а как себя ведут при прокачивании машины руками? вообще если проблема появилась конкретно после замены стоек, то копать нужно именно там. может блин у них длинна штоков разная. я повторяюсь, но на СААЗ я забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....то копать нужно именно там. может блин у них длинна штоков разная...

Присоединяюсь,проверял на ,,себе,,. При покупке СААЗ НЕОБХОДИМО при себе иметь ,.метр,, и все обмерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил это на неровностях - левое колесо трет об подкрылок чуть-чуть.. думаю пока так поезжю, потом поменяю вместе с пружинами на что нить другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил это на неровностях - левое колесо трет об подкрылок чуть-чуть.. думаю пока так поезжю, потом поменяю вместе с пружинами на что нить другое..

у меня на Оке было также, долго думал в чем дело, а потом полностью разгрузил багажник и все встало на свои места))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на Оке было также, долго думал в чем дело, а потом полностью разгрузил багажник и все встало на свои места))))

 

 

багажник пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...