Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mouse3585

Пузырится краска на арке заднего крыла

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Недавно обноружил у себя на 12 пузыри на заднем крыле :) , такое ощущение как будто между металом и краской попала вода и краску начало вспучивать.

Крыло перекрашивать как то не очень хочется в связи с чем вопрос чем можно спрятать этот дифект?

 

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не печально это звучит, походу "зацвела" у тебя она...

Зачищать шкуркой до металла, побрызгать преобразователем ржавчины снаружи и снутри, мовилем, нанести грунт и сверху краской закрасить. Можно из балончика

 

вот схожая тема

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=4...%B8%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как не печально это звучит, походу "зацвела" у тебя она...

Зачищать шкуркой до металла, побрызгать преобразователем ржавчины снаружи и снутри, мовилем, нанести грунт и сверху краской закрасить. Можно из балончика

 

вот схожая тема

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=4...%B8%D0%BD%D0%B0

 

Это я прекрасно понимаю всетаки машинке уже 7 лет. Просто если это место подкрасить это будет видно, а хочется чтобы было красиво :) . Может быть есть какие нибудь пластиковые накладки на арки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с накладками у тя все крыло за одну зиму сгниет к чертям. если хочешь, чтоб было красиво - сделай как советуют. аккуратно сделаешь (зачистить, цинкарем, грунт, шпаклевка, отшкурить, покрасить, лак. через пару месяцев - все заполировать) - будет не особо заметно. тут в форуме уже несколько раз обсуждали подробно технологии подобного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таж самая фигня!!! Только над аркой переднего крыла.Хочу зачистить и покрасить переходом.
Не забудь и с внутренней стороны крыла все зачистить что бы от ржавчины не осталось и следа иначе все будет напрасно.Когда внутреннею сторону загрунтуешь и покрасишь потом это место надо промазать литолом,а на него авто пластилин его надо уложить так что бы вода не задерживалась,а сразу стекала.Я у себя делал так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь и с внутренней стороны крыла все зачистить что бы от ржавчины не осталось и следа иначе все будет напрасно.Когда внутреннею сторону загрунтуешь и покрасишь потом это место надо промазать литолом,а на него авто пластилин его надо уложить так что бы вода не задерживалась,а сразу стекала.Я у себя делал так.

Да и еще если заглянуть под заднее крыло то увидишь заглушку туда тоже не помешало бы брызнуть антикором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...