Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Roman22

Масло во 2м цилиндре.

Рекомендованные сообщения

Вобщем ситуёвина в следущем, начала моя бибика поддымливать и кушать масло, решил скинуть голову розобрацо что к чему, оказалось нет даже намека на наличие масл.съемн. колпачков,(направляющие тож мертвые были) по соседству в гароже трудится моторист отдал голову ему на ремонт, в процессе ремонта головы решил махнуть кольца со вкладышами т.к. капиталка была тыщ50-60 назад цилиндры как и сами кольца при разборке оказались живы, но всеже поставил новое.

 

После сборки все вроде нормально, но примерно через день началось как-бы подтраивание, решил махнуть свечи т.к. остались старые и обноружилось что 2я свеча вся замасленая даже по самой резьбе, поставил новые, таже песня через 10км,

 

До разборки даже при мертвых колпачках масло в цилиндрах не наблюдалось, что впринципе можно объяснить большим нагаром его на самих клапанах, свечи были слехка красноватые.

 

Вобщем вопрос заключается в следующем, как поступить далее, могли накосячить моторист с установкой колпачков? есть ли возможнось того что лопнуло кольцо маслосъемное? и заметил еще один факт, от прокладки и вниз на блок появляется как-бы масленый налет, возможно ли попадание масла в цилиндр если вдруг прокладку недотянул(пятно напротив 2-го цилиндра)

 

ПЫ\сы ни тосола в масле ни масла в тасоле ненаблюдается, двигло не сапунит масло в кастрюлю не кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...