Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Значит случилась у меня давно уже такая беда: на холостых тазик работает нормально, стоит нажать тапку и поднять обороты до хотябы до 3к двигло как будто отсекает и глохнет, после этого она обычно заводится только минут через 10, а может и сразу (но крайне редко). На ходу это происходит тоже, можно час ехать 500 метров, а можно и несколько дней ехать без проблем. Как только подъезжаю к сервису она зараза не глохнет, а как только куда нибудь выезжаешь эта зараза обязательно встанет и не раз(

Вопрос: может у кого случалось такая байда и как ее лечить??!!

заранее благодарствую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас инжектор?

да при возникновении проблеммы были заменены: бензонасос. все топливные фильтры, регулятор топливного давления, РХХ, ДПДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня похожая хрень была, заменой модуля зажигания решил проблему. Поскольку штука недешёвая, а сомнения были, зашёл неподалёку от того места, где заглох в очередной раз в маленький магазинчик, где сам хозяин за прилавком. Сговорились, что катаюсь с новым МЗ день, если траблы повторяются - возвращаю с условием его сохранности. Соответственно, не вернул..

"check" не горел, кстати

мозги GM вообще не очень любят мигать чеками по любому поводу, чтоб водилу не расстраивать, я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит случилась у меня давно уже такая беда: на холостых тазик работает нормально, стоит нажать тапку и поднять обороты до хотябы до 3к двигло как будто отсекает и глохнет, после этого она обычно заводится только минут через 10, а может и сразу (но крайне редко). На ходу это происходит тоже, можно час ехать 500 метров, а можно и несколько дней ехать без проблем. Как только подъезжаю к сервису она зараза не глохнет, а как только куда нибудь выезжаешь эта зараза обязательно встанет и не раз(

Вопрос: может у кого случалось такая байда и как ее лечить??!!

заранее благодарствую

 

Переливает мб.

 

UPD:Про МЗ тоже версия хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл отписаться.

ВСЕМ большое спасибо,заменил МЗ все заработало, ну по крайней мере пока летом катался проблем не испытывал. Все оказалось гораздо проще чем я думал,куча денег оказалась потрачена зря,вывод один: нужно чаще пользоваться форумом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл отписаться.

ВСЕМ большое спасибо,заменил МЗ все заработало, ну по крайней мере пока летом катался проблем не испытывал. Все оказалось гораздо проще чем я думал,куча денег оказалась потрачена зря,вывод один: нужно чаще пользоваться форумом =)

Лучше чаще пользоваться сканером, чтоб наугад не покупать запчасти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни у меня проблема.машына на гарячую не заводится.а на холодную ка часики!!!и едет хорошо.пробовал менять свечи - ничего не помагает.спасайте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...