Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tom20

Евросалон на ваз 21124 с 2006г и моложе

Рекомендованные сообщения

Поиск юзал, ничего для себя не нашел :)

Хочу очень такую 12ку с евросалоном с завода, там ещё и гур ставят. Пока хожу брожу что есть в предложениях, наткнулся на одну, там вродь как панель отходит, приборка не показывает пробег, на неё нужно было надавливать, короче глюкнутая вся ппц просто.

Так вот в чем вопрос, это болезнь таких панелек или хозяин такой "хороший", ВЛАДЕЛЬЦЫ таких красавиц отпишите были ли какие проблемы вообще с панелью, есть какие неудобства, минусы ??

Всем заранее большое спс !!!!

P.S. Кто нить ближе к маю планирует продавать такое авто , предпочтительно темные цвета!!! Интересующие города Пенза, Самара, Тольятти, пишите в личку !!!!

post-16308-1270405786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу очень такую 12ку с евросалоном с завода, там ещё и гур ставят. Пока хожу брожу что есть в предложениях, наткнулся на одну, там вродь как панель отходит, приборка не показывает пробег, на неё нужно было надавливать, короче глюкнутая вся ппц просто.

Так вот в чем вопрос, это болезнь таких панелек или хозяин такой "хороший", ВЛАДЕЛЬЦЫ таких красавиц отпишите были ли какие проблемы вообще с панелью, есть какие неудобства, минусы ??

 

Собственно проблем нет уже почти три года. Трижды тьфу. Из минусов лично для меня неудобное расположение кнопок включения передних и задних птф. Их просто не видно мне из-за подрулевого переключателя, поэтому я их перенес на центральные спопла отопителя вместо заглушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хозяин "такой хороший" 3 год все нормально с панелью. А ГУР слабоват на месте рывками поворачивает колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ГУР слабоват на месте рывками поворачивает колеса

 

Очень даже хорошо крутит на месте! Нет никаких рывков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отъездил два года, проблем не то что с панелью, но практически ни с чем не было, если только по мелочам. Гур крутит нормально никаких рывков не замечал, если резина хорошая то никаких рывков я думаю не будет. Вообще машиной вполне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Большое всем спасибо за ответы ! Ну чтож придется до копить :) !

Жалко что их выпускать перестали :) , лучше бы за место приоры, 10е семейство до ума довели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в продаже эта новая панель есть? сколько стоит в сборе (панель, приборы, руль)? хотел бы поставить себе. больше нравиться чем старая квадратная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в чем вопрос, это болезнь таких панелек или хозяин такой "хороший", ВЛАДЕЛЬЦЫ таких красавиц отпишите были ли какие проблемы вообще с панелью, есть какие неудобства, минусы ??

Всё норма у друга уже с 2007го года, поехал уже почти 90000 км и проблем в целом с авто было мало. Но авто без ГУР так что ничего не скажу. МОгу сказать только про ГУР который на Приоре у отца - там всё норма

а в продаже эта новая панель есть? сколько стоит в сборе (панель, приборы, руль)? хотел бы поставить себе. больше нравиться чем старая квадратная ))

Есть так же накладка и не только как на фото в первом сообщении так называемая ЕВРО1, но и ЕВРО2.

 

Вот можете глянуть темы, только внимательно, там всё есть, всё что нужно скорее всего найдёшь:

Замена обычной торпеды на "Евро" панель

новая и старая панель

В 10 панель 70

Тюнинг панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...