Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lexik87

стойки для мягкой езды до 60 для жесткой посли 60

Рекомендованные сообщения

привет всем наступило лето купил диски литые 14е резина 185/60 стало немного жестковато. но еще и до этого стал замечать постукивания задней подвески особенно при медленной езде на стыках осфальта итд. так вот вопрос что посоветуете поставить из стоек что бы ну при езде по проселочной дороге по кочкам , стыкам асфальта мыло мягко, но и в тоже время при прохождение всяких виражей поворотов маневринность на трассе чтоб было в пределах разумного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем наступило лето купил диски литые 14е резина 185/60 стало немного жестковато. но еще и до этого стал замечать постукивания задней подвески особенно при медленной езде на стыках осфальта итд. так вот вопрос что посоветуете поставить из стоек что бы ну при езде по проселочной дороге по кочкам , стыкам асфальта мыло мягко, но и в тоже время при прохождение всяких виражей поворотов маневринность на трассе чтоб было в пределах разумного???

можно просто опустить давление до 1.8-1.9 если резина позволит, а так только газ.масло любое кроме bilstein и СААЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно просто опустить давление до 1.8-1.9 если резина позволит, а так только газ.масло любое кроме bilstein и СААЗ.
Я думаю именно вы поймете.Этот принцип применяется не только у Лексуса,но можно "поймать",то что вы хотели post-22866-1270352063_thumb.jpgАх да это механизм мазды,очень похож на фокус, но у фокуса внутри нет пружин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю именно вы поймете.Этот принцип применяется не только у Лексуса,но можно "поймать",то что вы хотели .

Ах да это механизм мазды,очень похож на фокус, но у фокуса внутри нет пружин

Это регулируемые?

Если да, то на ВАЗ можно КОНИ поставить, или БОГЕ, но ооочень не бюджетно.

А вобче мазда - тот ещё табурет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это регулируемые?

Если да, то на ВАЗ можно КОНИ поставить, или БОГЕ, но ооочень не бюджетно.

А вобче мазда - тот ещё табурет.

Нет,не регулируемые.На ваз можно поставить ВСЁ!!!То что я показал мазду- просто попалась, а жесткость решается не только стойкой( конструк.подвески,с\бкомпановкой итд)

Я хотел показать, что с дополнительной пружиной внутри не будет отбоя,если даже гидроотбой будет очень мягким- это и есть примерно стремление к линейной характеристике

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...