Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ну, это вопрос в большей степени спецам-модераторам. Может им жалобу кинуть или башмаком помахать)))

gribnik-club-02.gif

этот ворос к модэрам.сам тоже модером тут был,смотрю реакцию........тупая видимо

Поделиться сообщением

Кстати, часы на форуме сдвинуты?  У нас по московскому сейчас 16:48 ... 

Поделиться сообщением

ты модэр?

Поделиться сообщением

ты модэр?

Я тут вааще новичек))) В тему дважды подряд не пускают, пишут что слишком часто я обращаюсь в одну тему))) Идрит)))

Поделиться сообщением

Хм, у меня часы правильно отображаются... Сейчас 21.05.20

Поделиться сообщением

парни,кто там может просматривать профили и скрытые темы к вам вопросик.лазил по своему профилю и в разделе публикации нашел тему курс называется,там 2 сабжа и я там писал чото,но войти в неё не могу сейчас ,пишет мне туда незя.гляньте плиз,просто давно тут модэры были,которые делали что хотели и баняли меня не по делу за каждый сабж.может у меня че не разблокировано.если кто откликнется могу в личку кинуть свой пароль от профиля и сами посмотрите.спасибо заранее

Тема Курс - Находится в урне, и туда ход закрыт пользователям, по этому и невозможно зайти. :)

Я посмотрел сейчас у тебя всё разблокировано - никаких ограничений нет. На уровне модераторов.

А что в той теме  нужно?    :dntknw:

Изменено пользователем Schulz 21043

Поделиться сообщением

Ну по поводу модераторов, за себя скажу - Живу сейчас в области и инет мобильный у меня. Так вот в последнее время вместо 4G у меня Е и никакой инет-связи. Появляется исключительно по ночам или совершенно рандомно. Жду когда наладят вышку - уже все телефоны оборвал им с заявками по этой проблеме.

Поделиться сообщением

smile116.gif     Что то форум совсем затух.  Командование тоже какой-то активности в его развитии не демонстрирует.   Видимо спасение утопающих, дело самих утопающих)))    Лишь бы спасатели не мешали))))) 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, ars-lan911 сказал:

smile116.gif     Что то форум совсем затух.  Командование тоже какой-то активности в его развитии не демонстрирует.   Видимо спасение утопающих, дело самих утопающих)))    Лишь бы спасатели не мешали))))) 

Ну так неудивительно, тут всего десятка полтора, в лучшем случае, более-менее регулярных посетителей. Тема тазов себя потихоньку изживает, да и сколько-нибудь актуальные на этой ниве вопросы типа тюнинга (в том числе "пацанского") тут не особо обсуждаются. В этом плане с тем же драйвом конкурировать весьма тяжело.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kriegslok сказал:

Ну так неудивительно, тут всего десятка полтора, в лучшем случае, более-менее регулярных посетителей. Тема тазов себя потихоньку изживает, да и сколько-нибудь актуальные на этой ниве вопросы типа тюнинга (в том числе "пацанского") тут не особо обсуждаются. В этом плане с тем же драйвом конкурировать весьма тяжело.

На Драйве какой-то бессистемный муравейник, мне там скучно. Нет общих тем, всё общение в комментариях, потом не найдешь. Нет какой-то общей картины тем, приходится лазить и рыскать по чужим страницам.  Хочется просто зайти на автофорум, найти нужный раздел и задать свой актуальный вопрос.  Думаю я такой не один, гостей на этом форуме ежедневно бывает не мало, но видят что здесь пустота и уходят.   Скоро модераторы от скуки будут друг-друга банить по очереди )))

smile53.gif  

Поделиться сообщением

Почему в темах нет нумерации постов? Возникает необходимость сослаться на определённый пост, а его №  нет... Почему не видно того, кто просматривает данную тему? Почему не видно того, кто именно выразил одобрение или благодарность? Не возможно понять кому помогло сообщение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...