Перейти к публикации
Lada-forum.ru
platon947

ка открыть замок багажника?

Рекомендованные сообщения

как открыть багажник ? замок ключом поворачиваешь нажимаешь пипку и фига не открывается! есть какие способы?

изнутри в багажник не попасть через заднеее сиденье там гиганский саб и все в усилителях !

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он у тебя случаем не примёрз к уплотнителю. Вроде никак не откроеш, кроме как изнутри, хотя можно попробовать жосткой проволокой потыкать в язычок(хотя врятли попадёш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажми на кнопку и дерни крышку багажника вверх- если примерзла, то оторвешь, я так же попадал в багажник один раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он у тебя случаем не примёрз к уплотнителю. Вроде никак не откроеш, кроме как изнутри, хотя можно попробовать жосткой проволокой потыкать в язычок(хотя врятли попадёш)
нажми на кнопку и дерни крышку багажника вверх- если примерзла, то оторвешь, я так же попадал в багажник один раз....

+1, надо пробовать посильнее дёргать, и потом не забудь все резинки обработать силиконовой смазкой. Можно постучать по краям багажника кулаком.

Если не срочно в багажник то можно попробовать прогреть салон с откинутыми задними сиденьями, всё прогреется со временем и будет легче,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не багажник не примерз точно что то с замком

потому как он раньше открывался через раз а сейчас совсем кирдык

он мне впринципе не нужен )

там все равно места нет но скоро продавать машину хочу и надо в мрэо делать сверку номеров ))))

 

замок не реально выбить снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замок не реально выбить снаружи?

х/з. У тебя там неверно рёбрышки(которые давят на язычок замка) на личинке стёрлись. Ломать личинку не вижу смысла, надо чемто тыкать в этот язычок, авось попадёш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тут без хирургического вмешательства не обойтись,если там ушки стерлись то придется высверливать личинку,либо опускать спинку и пробивать путь к замку,неужели не пролезть в багажник? бред какойто.скинь фото открытой спинки сидения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не пролезть в багажник? бред какойто.скинь фото открытой спинки сидения.

Можно наверно, это скока проводов и усилков надо чтоб не пролезть было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож, проволочный аркан на палке сделать (фонарик до кучи привязать для освещения операции) и попробовать крюк достать из салона? а специально обученный пацан не пролезет тоже в багажнег? ну или дрессированная кошка. или маленькая умная собачка.

или петли открутить, привязав их предварительно или торсионы сняв, авось как-нить выйдёт крышка из зацепления в замке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно наверно, это скока проводов и усилков надо чтоб не пролезть было :)

Там живет человек паук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтор извиняюсь,я думал у тебя 09.тут нужно по другому поразмыслить,у тебя вся приблуда наверное на фанерном листе который прикучен к кузову за спинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ В БАГАЖНМКЕ СТОИТ ДУРА ОКОЛО 30 КГ С РАЗМЕРАМИ ОТ КРЫЛА ДО КРЫЛА И ОНА ПРИКРУЧЕНА К КУЗОВУ

НА СПИНКЕ ТРИ УСИЛИТЕЛЯ

ДУРУ ВАЩЕ НЕ СДВИНУТЬ )))

ДА СДВИНУТЬ НЕ КУДА ВСЕ РАВНО К ЗАМКУ ИЗНУТРИ НИКАК НЕ ПОДЛЕЗТЬ БУДЕТ

ПОПРОБУЮ СНАРУЖИ ТУПО ВЫБИТЬ ЗАМОК

НОВЫЙ УЖЕ КУПИЛ )

Изменено пользователем Satch
Не надо писать заглавными буквами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбивать - крышку же помнёшь.. потом править/красить или менять. ИМХО лучше тогда уж фонарь аккуратненько выломать и спокойно гинекологическим методом изнутри опять же открывать(источник света внутрь и зеркало наподобие гайцоффского соорудить, которым они номер двигла смотрят), дешевле поди. хотя смотря в каком состоянии крышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крышка в идеальном состоянии! мять низя)

я просто помню на прошлой машине такая же почти штука было я снаружи засадил один раз зубилом в замок и она открылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да говорят ентот замок и отвёрткой открывается. но это когда исправный. а когда неисправный? есть шанс узнать паходу. platon947, страна приникла к мониторам в ожидании вестей из твоего музыкального отсека

вообще тема полезна и тем, хто спинку дивана к полке прикрутил (встречались мне такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...