Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Талян

прогнать авто перед покупкой

Рекомендованные сообщения

Хотим с женой купить машину и мне и ей, но сначала мне. В общем я особо в машинах не понимаю, но залить там жидкость или поменять колесо то спокойно. Хочу что бы перед покупкой машину проверили специалисты, и разумеется что бы цена не кусалась) В нете нашол компанию чек кар она делает диагностику машин, на сайтах побегал то люди позитивно отзываются о фирме. Но хотелось бы запасной вариант иметь. Кто то пользовался? Машина будет покупаться в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим с женой купить машину и мне и ей, но сначала мне. В общем я особо в машинах не понимаю, но залить там жидкость или поменять колесо то спокойно. Хочу что бы перед покупкой машину проверили специалисты, и разумеется что бы цена не кусалась) В нете нашол компанию чек кар она делает диагностику машин, на сайтах побегал то люди позитивно отзываются о фирме. Но хотелось бы запасной вариант иметь. Кто то пользовался? Машина будет покупаться в Питере

Наверно стоит не дешево...

 

Скажу так:

 

Дешевую машину проще проверить самому (или с специалистом).

 

Дорогую - гнать на фирменное СТО.

 

если интересно, то вот:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=34056

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=41350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно стоит не дешево...

 

Скажу так:

 

Дешевую машину проще проверить самому (или с специалистом).

 

Дорогую - гнать на фирменное СТО.

 

если интересно, то вот:

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=34056

http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=41350

дшёвая это до скольки тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим с женой купить машину и мне и ей, но сначала мне. В общем я особо в машинах не понимаю, но залить там жидкость или поменять колесо то спокойно. Хочу что бы перед покупкой машину проверили специалисты, и разумеется что бы цена не кусалась) В нете нашол компанию чек кар она делает диагностику машин, на сайтах побегал то люди позитивно отзываются о фирме. Но хотелось бы запасной вариант иметь. Кто то пользовался? Машина будет покупаться в Питере

Если приобретать автомобиль будете в Санкт Петербурге вот есть альтернатива выездная компьютерная диагностика автомобиля, подбор автомобиля. Выбирая свой первый автомобиль обратился именно к ним(это было где то в конце 2008 года), пару лет на этом автомобиле откатал нареканий не было. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверял на CarTry

Нужно было в рождество проверить, приехали, подключились к авто через провод, протестили все, машина оказалась норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с подборщиком из компании AvtoQuality-Подборавто77 проверял авто перед покупкой. Вернее у меня был определенный бюджет и определенные предпочтения. Подборщик предложил какие машины можно рассмотреть, чтоб влазили в мой бюджет. Несколько машин я нашел в объявлениях, но больше половины вариантов он сразу отмел, сказал, что не стоит их даже смотреть (плохое состояние, неадекватная цена). Пару дней ездили по Москве, смотрели варианты, подборщик делал диагностику автомобилям, показывал какие косяки там есть. Вот так и нашли мне Шкоду в хорошем состоянии, живую, еще и за адекватную цену, так что доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tatum сказал:

указаны

В дочкину Калину въехал Бычок в зад так, что задний диван оказался под передним сидением. Благо все живы и даже почти без травм. После всех экспертиз и судебного решения машина была продана кузовщику на запчасти(вместе с ПТС). Через 7 месяцев после ДТП машина висела на Авито "небита-не крашена" и ни по одной базе НЕ БИЛАСЬ как побывавшая в ДТП до окончания судебных тяжб(13 месяцев)! Хотя на ДТП выезжала ГИБДД и мы судились со страховой. Так что, толщиномер Вам в руки и проверять, проверять и ещё раз проверять как завещал великий... Хотя нет, он завещал учиться.

Изменено пользователем слесарь1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...