Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MeDVeD74

АЗС торгующие фуфлом в Челябинской области

Рекомендованные сообщения

Будьте внимательнее на трассах. В последнее время Лукойл сдает часть своих АЗС в аренду и нередко на их базе торгует бензином фирма УКОЙЛ. Символика та же что и у Лукойла, только в названии убрана буква L\Л, издалека, если не присматриваться, не различишь, принимают и Ликарды к оплате. Качество топлива - Г...но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихлопнули Укойл. Кстати, как передавали по новостям, к качеству топлива нареканий у комиссии не было. Прикрыли за плагиат и нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, не могу сказать однозначно на каких заправках в г.Магнитогорске встречается плохое топливо, но могу сказать точно, что уже года два в большинстве случаев(80-90%)заправляюсь на ЛУКОЙЛе 92-м "Евро", либо "Октан" - нареканий к качеству топлива НЕТ! :rolleyes:

 

По дорогам межгорода Челябинской области не заправляюсь, думаю, что здесь больше вероятности "напороться" на Фуфло, т.к. считаю, что на АЗС где в основном транзитный транспорт за качеством топлива и состоянием резервуара особо не следят, ведь мало кто из проезжающих водителей вернется назад...

:to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен лукойл полный отстой,машина не едет,работает непонятно как.нормальный на газпроме,на данный момент запровляюсь пока норма.запровлялся еще на дикой заправке на чмз "башкирские нефтепродукты"бенз нормальный но в последнее время цены задрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправка на "Юности" "Лукойл" - однажды на пыжике заправился 10л. 92 (благо не до полного)- потом жалел неделю, бедная машина через примерно километр после заправки еле-еле ехала, чихала, троила и т.д., пока на комсомольском на "Челнефти" все это топливо не разбавил 20л. 95 , всю неделю этот кал искатывал.

с тех пор только "Газпромнефть" и то только их крупные заправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите что Газпром норм!я ехал из коркино по троицкому!стоит такая заправочка!залил 10ку!и сё...пипец!))))))))))6-8км проехал и началось дёргание пипец какое!)))я в основном на ОПТАНЕ заправляюсь!на пересечении ул.чайковского и пр.победы!и на обл.больнице!!!!на реканий не было!тьфу тьфу!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...